Результатов: 14

Скоулз уволился из "Олдхэма" спустя месяц после назначения

Английский специалист Пол Скоулз, известный по выступлениям за "Манчестер Юнайтед", принял решение покинуть пост наставника клуба четвертого английского дивизиона "Олдхэм Атлетик". Скоулз уволился из клуба спустя месяц после утверждения его в роли главного тренера клуба. vesti.ru »

2019-3-15 10:43

Скоулз стал тренером клуба из четвертого дивизиона Англии

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Пол Скоулз официально представлен в качестве главного тренера английского клуба "Олдхэм Атлетик", выступающего в четвертом дивизионе. Стороны заключили контракт сроком на полтора года. vesti.ru »

2019-2-11 17:06

Экс-игрок "МанЮнайтед" Скоулз возглавил "Олдхэм"

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии по футболу Пол Скоулз нашел себя на тренерском поприще. Англичанин получил назначение на пост главного тренера клуба четвертого английского дивизиона "Олдхэм Атлетик". vesti.ru »

2019-2-10 18:24

Скоулз посоветовал Погба чаще использовать мозг

Известный в прошлом футболист сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз прокомментировал игру Поля Погба. На его взгляд, французскому полузащитнику необходимо лучше использовать мозг, чтобы стать топ-игроком. Напомним, что Погба выступает за "красных дьяволов". vesti.ru »

2018-7-25 15:50

Скоулз заявил, что успехи сборной Англии на ЧМ-2018 связаны с влиянием Гвардиолы

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии по футболу Пол Скоулз высказал мнение, успехи национальной команды на чемпионате мира по футболу 2018 года в России связаны с влиянием главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 15:54

Жозе Моуриньо: единственное, что делает Скоулз - критикует

Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо прокомментировал слова экс-футболиста "МЮ" Пола Скоулза, обрушившегося с критикой на полузащитника "красных дьяволов" Поля Погба. Ныне Скоулз является футбольным комментатором и экспертом. vesti.ru »

2018-1-2 07:23

СМИ: Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Скоулз не заинтересован в работе в «Олдеме»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии по футболу Пол Скоулз не заинтересован в работе в качестве главного тренера «Олдем Атлетик».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-13 14:42

Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Скоулз может возглавить клуб третьей лиги Англии

Бывший полузащитник футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Пол Скоулз может стать главным тренером клуба третьей английской лиги.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-12 09:59