Результатов: 13

Солдаты-срочники смогут заключить контракт на службу в ФСБ

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Солдаты срочники теперь смогут заключить контракт на службу в ФСБ. Соответствующий документ подписал глава РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2022-10-4 14:31

Игорь Бабушкин: астраханские солдаты-срочники не будут принимать участие в СВО

28 сентября на очередном заседании оперативного штаба Астраханской области по вопросам частичной мобилизации губернатор региона Игорь Бабушкин заявил, что все призванные на военную службу военнослужащие срочной службы не привлекаются к участию в спецоперации. kapital-rus.ru »

2022-9-28 18:52

Путин: солдаты-срочники не участвуют в военной операции на Украине

Президент РФ Владимир Путин заявил, что солдаты-срочники не привлекались и не будут привлекаться к военной операции на Украине nsn.fm »

2022-3-8 00:21

При обрушении моста в ЕАО пострадали солдаты-срочники

БИРОБИДЖАН, 5 июля, ФедералПресс. Во время военных учений в Еврейской автономной области произошло ЧП. Возле села им. Тельмана обрушился строящийся понтонный мост. По предварительной информации, в результате происшествия пострадали солдаты-срочники. fedpress.ru »

2020-8-5 10:59

Солдаты-срочники могут получить право на ипотечные и кредитные каникулы

В настоящее время в поездах дальнего следования эксплуатируются вагоны, в которых предусмотрены неравнозначные места для размещения ручной клади tass.ru »

2020-2-13 15:03

При взрывах на складе под Красноярском пострадали солдаты-срочники

Четыре солдата-срочника пострадали в результате взрывов на складе военной части под Красноярском. Как стало известно Лайфу, у них зафиксированы ожоги и раны ног.

Читать далее... life.ru »

2019-8-5 16:04

«Звезда» покажет, как живут и проходят обучение солдаты-срочники в технополисе «Эра»

Анапа, Черное море, чистейший пляж с золотым песком и расположенный на берегу военный инновационный центр, который по ошибке на первый взгляд можно принять за пятизвездочный отель. Именно здесь, в технополисе «Эра», с недавних пор трудятся лучшие выпускники передовых российских вузов в интересах Министерства обороны, решая задачи по созданию новейшего вооружения. tvzvezda.ru »

2019-3-15 13:55

Солдаты-срочники продолжают гибнуть в Донбассе, несмотря на обещания Порошенко

В Сети опубликованы документы, свидетельствующие о том, что в зону АТО украинское командование посылает не только контрактников, как обещало, но и солдат срочной службы. nation-news.ru »

2017-12-18 18:55

Эстонское гостеприимство. Кому солдаты-срочники отдали свои казармы

Нескольким сотням призывников Тапаского батальона эстонских вооруженных сил придется временно пожить на свежем воздухе. Дело в том, что в их казармах поселятся военнослужащие из контингента НАТО. vesti.ru »

2017-3-24 19:38