Результатов: 16

Полиция задержала в Шереметьево женщину, сообщившую о бомбе в сумке

Сотрудники правоохранительных органов задержали в столичном аэропорту Шереметьево женщину, которая заявила о бомбе в своей ручной клади nsn.fm »

2024-3-24 16:18

Петербурженку, сообщившую о бомбе, разыскивает полиция

В субботу в почтовом ящике следственного комитета у набережной реки Мойки в Петербурге правоохранительные органы обнаружили письмо с предупреждением о бомбе, оставленное местной жительницей. Бдительную петербурженку ищут для разговора. abnews.ru »

2021-5-30 21:13

Росздравнадзор проверит омскую больницу, не сообщившую родственникам о смерти пенсионерки

В лечебном учреждении в свою очередь пояснили, что на момент поступления пациентки в стационар она значилась как одинокая tass.ru »

2020-8-28 14:07

На Урале назвали ябедой и уволили сотрудницу детсада, сообщившую о крысах

Женщина показала родителям дошколят видеозапись, на которой несколько грызунов, не боясь людей, бегают по полу комнаты. Помощник воспитателя детского сада № 18 в городе Тавда (Свердловская область) Ирина Макарова сообщила родителям, что по группе бегают крысы, и её уволили из учреждения. Читать далее... life.ru »

2019-3-26 17:40

Российские дипломаты посетят сообщившую об избиении в тюрьме США россиянку

Дипломаты генконсульства России в Нью-Йорке посетят находящуюся в американской тюрьме россиянку Викторию Насырову, сообщившую о том, что её избили сокамерницы. Об этом сообщается в Twitter диппредставительства. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-12 23:08

Девушку, сообщившую в полицию о съемках полуголого ребенка на дороге, доставили в СК

Москвичка Екатерина Д., ставшая свидетельницей сомнительной сцены с участием полуголого ребенка, была допрошена в СК. Ранее девушка предоставила полиции видеозапись, на которой видно, как мужчина снимает на видео полуобнаженную девочку посреди оживленной трассы. versia.ru »

2017-10-11 11:00

Сообщившую о тонущих на Сямозере детях девочку представят к награде

Девочка, которая нашла взрослых и сообщила им о тонущих детях на Сямозере, будет награждена. Об этом заявил Владимир Пучков. «Она сейчас находится на лечении, нужно время, чтобы она пришла в себя. Я обязательно приглашу сюда ее вместе с ее родными и близкими, когда она восстановится после произошедшего», — сказал он. lenta.ru »

2016-6-24 19:25

Школьницу, сообщившую о трагедии на Сямозере, наградят за отвагу

Глава Карелии Александр Худилайнен намерен наградить отважную 12-летнюю школьницу, которая первой сообщила о трагедии, случившейся в ее товарищами на озере Сямозеро. mirnov.ru »

2016-6-22 19:05