Результатов: 13

Путин: российские гиперзвуковые ударные системы совершенствуются каждый день

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:12

Российские войска совершенствуются с каждым годом: военный эксперт об уничтожении авиации ВСУ

Министр обороны Сергей Шойгу заявил об уничтожении 24 украинских самолетов в течении 5 дней с помощью новых боевых комплексов. О том, как совершенствуется российское оружие на полях СВО, «ФедералПресс» рассказал лидер Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций» Франц Клинцевич. fedpress.ru »

2023-10-25 16:49

"Оберег" от пуль и осколков. Как совершенствуются бронежилеты для российских военных

В июле государственная корпорация "Ростех" представила в Москве на выставке "День передовых технологий — 2023" новую линейку штурмовых бронежилетов "Оберег". Средства индивидуальной защиты, разработанные тульским предприятием "Октава", выдерживают попадание бронебойных патронов и уже активно используются в зоне спецоперации. tass.ru »

2023-7-14 10:00

«Совершенствуются методы и практика»: в Кремле оценили рост числа уголовных дел о коррупции

Рост числа уголовных дел по коррупционным преступлениям связан с совершенствованием методов и получением опыта сотрудниками правоохранительных ведомств. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. russian.rt.com »

2020-12-8 16:18

«Технологии, которые используются злоумышленниками, все время совершенствуются». Эксперт рассказал о массовых мошенничествах с бонус-картами

Россию захлестнула волна случаев мошенничества с бонусными картами. Схемы используются самые разные. В некоторых случаях злоумышленники взламывают личный кабинет клиента, чтобы расплачиваться за покупки его бонусами. fedpress.ru »

2020-3-4 05:02

«Постоянно совершенствуются»: глава Росавиации рассказал о новых программах подготовки пилотов

Рекомендации для разработки новых программ подготовки пилотов разрабатываются с учетом расследования авиационных происшествий. Об этом рассказал «Звезде» руководитель Росавиации Александр Нерадько. tvzvezda.ru »

2020-2-6 19:26

Банковские мошенники совершенствуются: теперь персональные данные не спрашивают

Выявлен новый способ телефонного мошенничества, жертвами которого становятся клиенты банков. И в данном случае у людей не спрашивают конфиденциальные данные. vesti.ru »

2019-8-13 05:25

Под видеонаблюдением. Как совершенствуются системы безопасности в Москве

Просто ли обеспечить безопасность на 28,5 тысячи массовых мероприятий? Именно столько «праздничных дежурств» было у сотрудников столичной полиции в прошлом году. aif.ru »

2019-2-7 00:15

От «Катюши» до «Торнадо»: как совершенствуются российские реактивные системы залпового огня

19 ноября в России отмечают День ракетных войск и артиллерии. По данным Министерства обороны, с 2012 года в армию было поставлено 4000 современных ракетно-артиллерийских комплексов, что вывело страну на первое место в мире по оснащённости данным видом вооружений. russian.rt.com »

2017-11-19 09:03