Результатов: 8

Рогов: дискуссия о переименовании улиц в Мелитополе не должна сталкивать людей

Председатель движения "Мы вместе с Россией" призвал власти к осторожности в вопросах восстановления исторических названий tass.ru »

2023-2-2 21:28

США начали сталкивать Австралию с Китаем по плану украинского кризиса

Американские издания в последнее время пытаются окрестить Китай ярлыком государства, которое на постоянной основе увеличивает военную мощь якобы для нападения на Австралию. nation-news.ru »

2022-2-23 21:29

"Не надо сталкивать нас лбами": В Госдуме предложили провести матч между сборными России и Украины по футболу

По мнению одного из депутатов, подобная встреча могла бы способствовать сближению народов и культур двух стран. life.ru »

2021-6-24 11:17

«Нас начнут сталкивать лбами»: будет ли в думе Екатеринбурга новый либеральный блок

После выборов в гордуму столицу Урала ждет совершенно новый облик системной оппозиции. После отмены прямых выборов мэра дел, как у Ройзмана, так и у его сторонников поубавилось, но они не хотят расставаться со своими мандатами и активно ищут, к какому движению примкнуть. fedpress.ru »

2018-4-9 16:02

Fox News: США незачем сталкивать лбами Россию и Китай

То, что Ричарду Никсону удавалось в начале 1970-х балансировать между Россией и Китаем, настроив их друг против друга, – это миф, уверен военный аналитик Fox News Ральф Питерс. По его словам, и сейчас у Соединенных Штатов не хватает ни дипломатического, ни стратегического потенциала, чтобы манипулировать этими странами. russian.rt.com »

2016-12-21 02:55