Результатов: 11

ОП РФ сообщила, что наблюдатели не выявили ставящих под сомнение итоги выборов нарушений

Председатель комиссии Общественной палаты России по общественному контролю и работе с обращениями граждан Алена Булгакова отметила, что видна исторически рекордная явка, которая говорит об уверенном ответе на все провокации tass.ru »

2024-3-18 11:26

НОМ не зафиксировал грубых нарушений, ставящих под сомнение итоги выборов

Зампред движения "Корпус "За чистые выборы" Алексей Песков отметил, что сигналах о проблемах менее 0,1% tass.ru »

2024-3-18 23:13

Шадаев: в России нет ведомств и регионов, не ставящих на повестку искусственный интеллект

Глава Минцифры выдвинул предложение, которое заключается в том, что за ИИ должны отвечать те же заместители руководителей, которые курируют вопросы цифровой трансформации tass.ru »

2023-7-19 22:34

В ФСБ заявили о ставящих под сомнение территориальную целостность России США

Первый заместитель директора ФСБ России, руководитель Пограничной службы генерал армии Владимир Кулишов заявил о ставящих под сомнение территориальную целостность страны США, которые не признают мотивированную позицию Москвы по статусу залива Петра Великого в Приморье. lenta.ru »

2021-5-28 05:41

Стюардесса рассказала о ставящих в неловкое положение вопросах пассажиров

Российская стюардесса назвала вопросы пассажиров, на которые бортпроводники не знают ответа. Девушка рассказала о них на своей странице в TikTok. Так, по ее словам, стюардессу, например, может поставить в неловкое положение вопрос о терминале, в который прилетает самолет. lenta.ru »

2020-11-6 22:33

Найдены 44 миллиона человек, ставящих один пароль везде. Вас нет в списке?

Аналитики выяснили, как пользователи защищают свои аккаунты от взлома. Если хакер подобрал пароль к одному аккаунту, высока вероятность, что он войдёт и в другие. Представлено исследование Microsoft Security Intelligence Report. life.ru »

2019-12-16 16:08

ЦИК не нашел нарушений, ставящих под сомнение итоги выборов

Нарушений закона, которые могли поставить под сомнение результаты президентских выборов в России, не было. Всего итоги голосования признаны недействительными на 14 избирательных участках в девяти субъектах России. Основная причина – вбросы бюллетеней. tvc.ru »

2018-3-22 14:35

ЦИК РФ: нарушений, ставящих под сомнение итог выборов президента, не было

Такой вывод содержится в проекте постановления комиссии, которое будет рассмотрено на заседании в четверг tass.ru »

2018-3-22 14:13

ЦИК не нашла нарушений, ставящих под сомнение результаты выборов президента

Центральная избирательная комиссия не выявила нарушений закона, которые поставили бы под сомнение итоги президентских выборов в России. Таков вывод к проекту постановления комиссии, которое будет рассмотрено на сегодняшнем заседании. life.ru »

2018-3-22 14:13