Результатов: 8

Суд в Петербурге отказался продлять арест модели журнала Vogue, обвиняемой в убийстве мужа

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга отказал следствию в продлении меры пресечения в виде заключения под стражу модели журнала Vogue Лилии Судаковой, которая обвиняется в убийстве своего мужа Сергея Попова, отпустив ее под домашний арест znak.com »

2021-10-29 08:41

Обвиняемая в убийстве супруга фотомодель Лилия Судакова переведена под домашний арест

Дзержинский суд Санкт-Петербурга изменил меру пресечения Лилии Судаковой, которая обвиняется в убийстве собственного супруга. Фотомодель переведут из следственного изолятора под домашний арест, сообщили в пресс-службе городских судов. nation-news.ru »

2021-10-28 20:54

Судакова заявила, что россиянки знают слабые стороны сборной Франции

Игрок женской сборной России по гандболу Марина Судакова поделилась ожиданиями от предстоящего финала чемпионата Европы, в котором россиянки сыграют против сборной Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-16 14:20

Эффектный дуэт. Полицейский Анастасия Судакова после службы выступает со своей питомицей Кирой

В пятницу, 10 ноября, свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Министерства внутренних дел. Есть среди них не только суровые бойцы, но и прекрасные дамы. vm.ru »

2017-11-9 16:07

На юго-востоке столицы неизвестный ранил ножом мужчину

Неизвестный ранил ножом мужчину в московском районе Люблино, сотрудники правоохранительных органов разыскивают преступника, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник агентства сообщил, что вечером десятого августа поступила информация о том, что на улице Судакова в районе дома № 4 неизвестный нанес мужчине ножевое ранение и скрылся. Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника по приметам.

В пресс-службе Главного управления МВД России по столице сообщили о том, что в полицию поступила информация о конфликте между двумя гражданами на улице Судакова.

По предварительной информации, во время конфликта один из мужчин получил ранение и был госпитализирован до прибытия сотрудников правоохранительных органов. Второй участник инцидента был задержан и доставлен в отделение полиции для разбирательства, добавил представитель столичного главка.

kapital-rus.ru »

2016-8-10 21:44