Обвиняемая в убийстве супруга фотомодель Лилия Судакова переведена под домашний арест

Обвиняемая в убийстве супруга фотомодель Лилия Судакова переведена под домашний арест
фото показано с : nation-news.ru

2021-10-28 20:54

Дзержинский суд Санкт-Петербурга изменил меру пресечения Лилии Судаковой, которая обвиняется в убийстве собственного супруга. Фотомодель переведут из следственного изолятора под домашний арест, сообщили в пресс-службе городских судов.

Подробнее читайте на ...

обвиняемая убийстве супруга фотомодель лилия судакова переведена домашний

Обвиняемая в убийстве Дугиной Наталья Вовк* включена в перечень террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов украинку Наталью Вовк*, обвиняемую в убийстве журналистки Дарьи Дугиной. По данным РИА Новости, в этот реестр также был внесен ее предполагаемый сообщник - гражданин Украины Богдан Цыганенко*. tvzvezda.ru »

2024-02-29 16:59

Обвиняемая в убийстве военкора Татарского внесена в список террористов

Росфинмониторинг внес Дарью Трепову, обвиняемую в убийстве военкора Владлена Татарского, в список террористов и экстремистов. Также в этот перечень попал гражданин Украины Юрий Денисов, передавший, по данным ФСБ, Треповой взрывное устройство, которое она привела в действие в петербургском кафе на встрече с военкором. lenta.ru »

2023-04-28 12:31

Фото: tass.ru

Обвиняемая в убийстве военкора Татарского заявила в суде, что сожалеет о произошедшем

Дарья Трепова при этом ничего не сказала о том, признает она вину или нет tass.ru »

2023-04-24 12:23

Фото: riafan.ru

Обвиняемая в убийстве младенцев британская медсестра считает себя недостойной жить

В британском суде недавно прошло разбирательство по делу 32-летней медсестры Люси Летби из города Честер. Злоумышленница ранее написала, что недостойна жить, сообщило издание The Sun. riafan.ru »

2022-10-14 11:11

Фото: versia.ru

Обвиняемая в убийстве девочки в Вологде оказалась психически больной

В результате данных, полученных в ходе комплексной экспертизы, было установлено, что обвиняемая в убийстве ребёнка в Вологде страдает хроническим расстройством психики и представляет опасность для окружающих. versia.ru »

2022-03-14 17:56

Фото: nsn.fm

Обвиняемая в убийстве мужа питерская модель потребовала назначить присяжных

Питерская модель Лилия Судакова, которая обвиняется в убийстве мужа, попросила рассмотреть ее дело с участием присяжных заседателей nsn.fm »

2022-01-11 15:05

Фото: rosbalt.ru

Обвиняемая в убийстве третьеклассницы из Вологды женщина пыталась увести из детского сада чужих двойняшек

Обвиняемая в убийстве девятилетней девочки из Вологды Ульяна Ланская незадолго до этого пыталась увести из детского сада чужих детей — пятилетних... rosbalt.ru »

2021-10-19 14:28

Фото: lenta.ru

Обвиняемая в убийстве вожатой в подмосковном детском лагере признала свою вину

Обвиняемая в убийстве своей коллеги-вожатой в подмосковном детском лагере 22-летняя Александра Осипова полностью признала свою вину. Во время совместного распития спиртного между ними произошел спор о том, кто из них лучший вожатый. В результате студентка зарезала свою подругу. lenta.ru »

2021-10-07 20:25

Фото: lenta.ru

Обвиняемая в убийстве Шеремета рассказала о переписке с Зеленским

Военная медсестра Яна Дугарь, обвиняемая в причастности к убийству журналиста Павла Шеремета, рассказала о своей переписке с президентом Украины Владимиром Зеленским. По словам Дугарь, она долго пыталась получить доступ к главе государства, чтобы донести до него свое видение происходящего с ней и другими обвиняемыми. lenta.ru »

2021-05-21 10:28

Фото: vz.ru

Обвиняемая в убийстве пожилой женщины сиделка арестована в Москве

Тверской суд Москвы отправил в СИЗО сиделку, обвиняемую в убийстве пожилой женщины, за которой она ухаживала. «Тверским районным судом города Москвы вынесено постановление в отношении Гульчахры Айдаровой об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу на срок до 21 марта 2021 года», передает ТАСС сообщение пресс-службы суда. vz.ru »

2021-01-22 19:23

Фото: lenta.ru

Обвиняемая в убийстве рэпера Картрайта пожаловалась на следствие

Защита Марины Кохал, обвиняемой в убийстве своего мужа рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко), подала жалобу в Смольнинский суд на бездействие следствия. Адвокат Юрий Авдеев пояснил, что стороне защиты до сих пор не были предоставлены результаты проведенной экспертизы тела музыканта. lenta.ru »

2020-11-27 22:40