Результатов: 9

Раскрыты подробности о подростке, напавшем на одноклассника из-за сухариков

Одноклассница подростка из Подмосковья, который ударил ножом товарища из-за сухариков, рассказала, что он вел себя в последнее время странно incident.mk.ru »

2024-3-21 18:49

В Чебоксарах пассажиры автобуса подрались из-за сухариков

Пассажирка чебоксарского городского автобуса и мальчик-подросток подрались в транспорте из-за сухариков, сообщает телеграм-канал «Подъем» incident.mk.ru »

2023-2-16 15:39

Драку женщины и школьника из-за сухариков в подмосковном автобусе сняли на видео

В Электростали женщина и школьник подрались в салоне автобуса. Произошедшее попало на видео. Во время поездки подросток ел сухарики и рассыпал крошки. Пассажирка сделала мальчику замечание, и между ними завязалась драка. lenta.ru »

2023-2-15 14:59

Новый завод по производству сухариков расширяет производство в Калининградской области

Завод по производству сухариков, расположенный в поселке Пруды, ввели в эксплуатацию только осенью прошлого года. Сейчас предприятие работает в тестовом режиме, но уже в этом году планируется провести расширение производства и наладить выпуск новой продукции. kapital-rus.ru »

2022-1-18 22:47

Врач рассказал о пользе поедания сухариков в жару

Главврач медицинского центра Московского физико-технического института Алексей Чуршин рассказал, сколько можно гулять в жару и какие продукты лучше брать... rosbalt.ru »

2021-5-20 10:49

В российских школах могут запретить продажу газировки, чипсов и сухариков

Зампредседателя Комитета Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль предложил запретить в школах продажу чипсов, сухариков, газированной воды, шоколадных батончиков и других вредных для детского здоровья продуктов питания. life.ru »

2018-9-28 12:21

В Госдуме предложили запретить продажу в школах газировки, чипсов и сухариков

Депутат Леонид Огуль также заявил о необходимости давать родителям системные знания по вопросам здорового питания tass.ru »

2018-9-28 10:45

В Зауралье предприниматель продавала живое пиво только при условии покупки сухариков

Индивидуальному предпринимателю из Катайска Наталье Артемьевой вынесли предупреждение в связи с нарушением прав потребителей znak.com »

2018-2-1 12:15