Результатов: 8

Лучше зарубежных "суперфудов": Назван топ-5 самых недооценённых осенних овощей

Многие знают о невероятных свойствах различных "суперфудов", которые, как правило, имеют зарубежное происхождение и стоят достаточно дорого. Однако россиянам доступны сезонные чудо-продукты, которые и дешевле, и полезнее. life.ru »

2023-9-19 06:00

Диетологи развеяли мифы о пользе суперфудов

Диетолог Наталья Нефедова и терапевт, кандидат медицинских наук Светлана Павличенко рассказали, так ли полезны популярные суперфуды, как о них говорят. Они отметили, что каждый из этих продуктов обладает полезными свойствами, но он не уникален. lenta.ru »

2022-8-25 14:56

Целебные советские секреты: 5 суперфудов из СССР, которые помогут в период пандемии коронавируса

Лютует "омикрон", и все хотят укрепить иммунитет. Люди тратят тысячи рублей на модные поливитамины, ягоды годжи, куркуму и импортные иммуномодуляторы, забывая о целебных тайнах из советского прошлого. life.ru »

2022-2-4 00:40

Ферму суперфудов в Нижневартовске спасли от закрытия энергетики

НИЖНЕВАРТОВСК, 23 ноября, ФедералПресс. Ферму микрозелени в промзоне Нижневартовска, которой занимается местный предприниматель Денис Бергулев, обеспечили электричеством. Ранее Бергулев рассказывал о перебоях с электроснабжением в своих соцсетях, и даже хотел закрыть теплицу из-за этого. fedpress.ru »

2021-11-23 12:00

Доктор Мясников рассказал о недорогой замене разрекламированных суперфудов

Полезные и дорогостоящие суперфуды можно заменить более дешевыми обычными продуктами. Об этом рассказал известный телеведущий и врач Александр Мясников . nation-news.ru »

2020-9-29 00:32