Результатов: 11

Российские археологи: памятник Телль Хазна в Сирии погибнет, если не завершить консервацию

По словам ведущего научного сотрудника Института археологии РАН Шахмардана Амирова, поселение постепенно разрушается из-за воздействия дождей и ветра tass.ru »

2019-4-17 11:16

Сирия: САА освободила от боевиков Телль-Антар и Телль аль-Аллакия в провинции Даръа

Сирийскими войсками были освобождены населенные пункты Телль-Антар и Телль аль-Аллакия в провинции Даръа. Об этом сообщает источник в Twitter, близкий к сирийской армии riafan.ru »

2018-7-13 23:55

Боевики ушли из города Телль под Дамаском

Члены вооруженных группировок вышли 2 декабря из сирийского города Телль, находящегося в 12 км к северу от Дамаска. Это стало возможным в результате реализации соглашения о локальном примирении. Сообщается, что только часть боевиков воспользовалась предоставленной амнистией и решила вернуться к мирной жизни, остальные террористы предпочли выехать со своими семьями на автобусах в провинцию Идлиб. Город покинуло 2,5 тыс. человек, перед этим utro.ru »

2016-12-3 21:01

Источник: радикалы покидают город Телль к северу от Дамаска

Участники радикальных группировок, которые удерживали город Телль в 12 км от Дамаска, начали покидать населённый пункт в рамках соглашения с властями о местном перемирии, сообщает РИА Новости со ссылкой на военный источник. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-2 15:32

Боевики начали покидать сирийский город Телль

Боевики, удерживавшие город Телль в 12 км от Дамаска, в пятницу начали покидать этот населенный пункт в рамках соглашения с властями о локальном перемирии, сообщил военный источник. «Сегодня днем начался вывод порядка тысячи радикалов из города Телль. vz.ru »

2016-12-2 15:10

Боевики сдают оружие и покидают город Телль под Дамаском

Террористы, которые удерживают город Телль, расположенный в 12 километрах от сирийского Дамаска, приняли решение сложить оружие и покинуть свои позиции, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник. tvzvezda.ru »

2016-12-2 15:09

Сирия: боевики согласились покинуть город Телль  

Боевики, удерживающие город Телль в провинции Дамаск, согласились покинуть его. Соответствующее соглашение было подписано между сирийскими властями и местными группировками боевиков. В городе проживают более 700 тысяч человек riafan.ru »

2016-12-2 01:17