Результатов: 66

Эксперт: Украина превратилась в террористическое государство

Российский эксперт высказался в среду, 13 июня, насчет информации о подготовке украинскими силовиками провокации в Донбассе против делегации комитета Евросоюза по вопросам политической безопасности. argumenti.ru »

2018-6-13 08:31

Арсений Веснин, Террористическое христианское государство

Люди, которые передали мне письмо, пояснили, что владельцы кинотеатров реально напуганы этими угрозами. И многие собирались отказаться от показов, что, собственно, уже и начало происходить... echo.msk.ru »

2017-9-13 12:06

У спасителя жертв химатаки оказалось террористическое прошлое

Обучавшийся в Британии врач Шаджуль Ислам, которого на Западе называли героем за видео о лечении якобы пострадавших от химатаки, оказался человеком, которого ранее британские правоохранители обвиняли в похищении журналиста Джона Кантли. vz.ru »

2017-4-8 15:50

Володин: Украина превращается в террористическое государство

Комментируя заявление президента Украины Петра Порошенко об убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, который назвал произошедшее "актом государственного терроризма со стороны России", спикер Госдумы России Вячеслав … vestikavkaza.ru »

2017-3-24 13:05

ДНР: Украина превращается в террористическое государство

Убийство командира батальона «Сомали» Михаила Толстых свидетельствует о том, что Украина превращается в «террористическое государство». riafan.ru »

2017-2-10 18:24

Кремль не согласен с Трампом, что Иран - террористическое государство

Кремль не согласен с мнением президента США Дональда Трампа об Иране как о террористическом государстве. По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, Москва намерена развивать отношения с этой страной. vesti.ru »

2017-2-6 13:08

Москва не поддерживает мнение Трампа о том, что Иран – это террористическое государство

В Кремле не поддерживают мнение о том, что Иран - это террористическое государство, и планируют развивать с этой страной отношения, передает ТАСС сообщение пресс-секретаря президента России

«Мы не согласны с такой постановкой вопроса», - заявил Дмитрий Песков, комментируя высказывание президента США Дональда Трампа о том, что Иран представляет собой «террористическое государство номер один».

«Вы знаете, что Россия имеет партнерские добрые отношения с Ираном, мы взаимодействуем по целому ряду вопросов, мы дорожим нашими отношениями в торгово-экономической области и надеемся на их дальнейшее развитие», - сказал официальный представитель Кремля. Отметив, что противоречия во мнениях между Россией и США в направлении международных вопросов не должны препятствовать построению отношений между двумя государствами.

kapital-rus.ru »

2017-2-6 13:03

Трамп: Иран – террористическое государство номер один

Президент США Дональд Трамп назвал Иран «террористическим государством номер один». Об этом он заявил в эфире телеканала Fox News. Комментируя соглашение по иранской ядерной программе, он заявил, что это «худшая сделка» из всех, что он когда-либо видел, заключать ее не было никакой необходимости, а участвовать в ней стыдно. vedomosti.ru »

2017-2-6 06:28

Трамп: Иран - "террористическое государство номер один"

Недавнее расширение американских санкций в отношении Ирана - лишь начало, предупредил президент США Дональд Трамп. Воздержавшись от прямого ответа о том, существует ли сейчас угроза открытого столкновения между США и Ираном, он заявил, что считает предпочтительным действовать с помощью санкций. vesti.ru »

2017-2-6 04:49

Уральский авторитет создает в Крыму террористическое подполье

Уральский криминалитет обостряет российско-украинские взаимоотношения. Подельник известного уральского вора в законе Андрея Трофимова (Трофы) по прозвищу Философ развил активность в Крыму. Выдворенный из России два года назад, он формирует боевую организацию из проукраински настроенных граждан и организует вылазки на Урал. ura.ru »

2016-8-15 19:15

США: "Джабхат ан-Нусра" — террористическое формирование

В Вашингтон подтвердили, что относятся к "Джабхат ан-Нусре" как к группировке террористов, однако отметили, что сирийское правительство пытается за счёт этого выставить всех оппозиционеров террористами. pronedra.ru »

2016-6-18 18:41

12