Результатов: 21

«Я не хотел списывать у Харрисона Форда»: Джастин Теру — о новом сериале, любимой собаке и зависимости от технологий

В преддверии выхода сериала «Берег москитов» исполнитель главной роли Джастин Теру рассказал Forbes Life о том, как выбирает новые проекты, а еще о культуре потребления и о своей собаке, на которую готов потратить целое состояние forbes.ru »

2021-4-30 10:00

Эмма Стоун в соблазнительном купальнике утешила Джастина Теру после развода

Джастин Теру, видимо, пошёл в загул после того, как стало известно о его разводе с Дженнифер Энистон. Только недавно ходили слухи о том, что актёр проводит время с Селеной Гомес, как папарацци застали его с новой красоткой. life.ru »

2018-6-1 10:19

СМИ: незадолго до развода Джастин Теру нашел письма Брэда Питта к Дженнифер Энистон

ВАШИНГТОН, 22 февраля, ФедералПресс. Западные СМИ сообщили, что одной из причин развода актеров Дженнифер Энистон и Джастина Теру стали любовные письма экс-супруга Энистон Брэда Питта, которые обнаружил Теру. fedpress.ru »

2018-2-22 12:52

"Она недотягивала до него". Джоли заявила, что предвидела разрыв Энистон и Теру

Голливудская актриса Анджелина Джоли заявила, что давно предвидела неминуемое расставание 46-летнего Джастина Теру и 49-летней Дженнифер Энистон. В частности слова звезды приводит ее друг, передают "Дни. life.ru »

2018-2-21 18:37

Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру

Голливудская знаменитость, звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон разводится со своим мужем, актером Джастином Теру. Эту информацию подтвердила сама пара порталу BuzzFeed. «Мы вместе приняли это решение в конце прошлого года. novostimira.com.ua »

2018-2-16 20:39

Дженнифер Энистон продаёт дом, где прошла её свадьба с Джастином Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру говорят "пока" не только своему браку, но и дому, пишет Us Weekly. 15 февраля актёры объявили о своём расставании. По данным источников издания, 49-летняя звезда сериала "Друзья" продаёт дом в Бель-Эйр, где они с Теру поженились в августе 2015 года. life.ru »

2018-2-16 09:54

Актриса Дженнифер Энистон и режиссёр Джастин Теру объявили о разводе

Голливудская актриса Дженнифер Энистон и режиссёр и актер Джастин Теру объявили о разводе через два с половиной года после свадьбы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-16 03:44

Муж Энистон прокомментировал развод Джоли и Питта

Пока актриса Дженнифер Энистон выдерживает паузу и официально не комментирует развод Джоли и Питта, слово за нее молвил Джастин Теру. Он считает абсурдным упоминание имени его нынешней супруги Дженнифер Энистон во всей этой истории. novostimira.com.ua »

2016-9-28 15:24

Первые фотографии из медового месяца Дженнифер Энистон и Джастина Теру

В сети появились первые фотографии 46-летней Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и 44-летнего Джастина Теру (Justin Theroux), сыгравших свадьбу и отправившихся в свадебное путешествие.

Джастин Теру продемонстрировал обручальное кольцо, а пресса сообщила подробности свадьбы

Вчера 44-летний Джастин Теру (Justin Theroux) был замечен в Лос-Анджелесском аэропорту без Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), но с обручальным кольцом на пальце.