Результатов: 9

Астрологи раскрыли, под какими знаками зодиака рождаются самые требовательные мужья

Совершенство недостижимо, но к нему следует стремиться, считают некоторые мужчины, распространяя это мнение на своих жен. Астрологи назвали четыре знака,... rosbalt.ru »

2022-9-16 04:30

Россиянам назвали наименее требовательные к выдаче шенгена страны

Как сообщают российские туроператоры, невзирая на введённые против РФ санкции, многие европейские страны продолжают приём документов на получение шенгена. versia.ru »

2022-5-31 16:39

Канчельскис: болельщики «Фиорентины» очень требовательные

Бывший полузащитник сборной России по футболу и английского «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказал мнение об итальянской «Фиорентине», которая заинтересована в переходе форварда «Спартака» Александра Кокорина. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 18:00

Китайский блогер назвал блюдо, которым гордятся «требовательные к еде» россияне

Китайский блогер поделился своим впечатлением о российских солёных огурцах. По его мнению, огурцы — гордость россиян, без них не обходится ни одно застолье, и при подаче на стол будет сказано: "Вы таких еще не пробовали". argumenti.ru »

2020-7-19 19:29

Требовательные болельщики и завышенные ожидания руководства: что может помешать Газизову добиться успеха в «Спартаке»

До конца недели Шамиль Газизов будет представлен в качестве нового генерального директора московского «Спартака». Об этом сообщил владелец клуба Леонид Федун. Он отметил способности функционера добиваться максимального результата при минимальных финансовых вливаниях и заявил, что в нынешних экономических условиях подобный подход к работе оптимален. russian.rt.com »

2020-7-9 15:42

Названы сферы, где работают самые агрессивные и требовательные начальники

Россияне <a href="https://vm. ru/news/777505-rossiyane-perechislili-samye-nenavistnye-cherty-svoih-nachalnikov" target="_blank" rel="noopener">перечислили</a> самые раздражающие черты начальников. vm.ru »

2020-1-30 14:29

У нас самые требовательные покупатели

ФСК «Лидер» является одной из крупнейших строительных компаний России, входит в десятку крупнейших девелоперов Москвы и пятерку самых социально ответственных строительных компаний. vm.ru »

2018-6-3 16:14