Результатов: 10

В Кремле напомнили о значимости трёхсторонних договорённостей по Карабаху

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что сейчас трёхсторонние договорённости РФ, Азербайджана и Армении по Нагорному Карабаху — единственная реальная база для урегулирования конфликта, их реализация нужна. life.ru »

2023-4-19 13:12

Министр обороны США завил о возобновлении трёхсторонних переговоров Америки, Японии и Южной Кореи

США, Южная Корея и Австралия завершили учения с замысловатым наименованием Vigilant Storm, что можно перевести на русский язык, как неусыпный (или бдительный) шторм. В них были задействованы истребители ВВС Южной Кореи, США и Австралии, а также американские и южнокорейские морпехи, ВМС и армейские подразделения. argumenti.ru »

2022-11-6 11:56

Политолог рассказал, что станет главной темой трёхсторонних переговоров во Львове

Главной темой трёхсторонних переговоров во Львове между главами Турции и Украины Реджепом Эрдоганом и Владимиром Зеленским, а также генсеком Организации Объединённых Наций (ООН) Антониу Гутерришем будет реализация зерновой сделки. life.ru »

2022-8-18 13:47

В Армении уточнили повестку трёхсторонних переговоров по Карабаху в Москве

Подписание документов относительно решения вопроса Нагорного Карабаха или других территориальных вопросов на переговорах глав России, Армении и Азербайджана не планируется nsn.fm »

2021-1-10 15:27

СМИ сообщили о переносе технических трёхсторонних консультаций по газу

Технические трёхсторонние консультации по газу между Россией, ЕС и Украиной, которые должны были состояться в Брюсселе в пятницу, 29 ноября, перенесены на следующую неделю.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-29 13:38

Эксперт прокомментировал перспективы трёхсторонних переговоров по газу

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве России Игорь Юшков в беседе с радио Sputnik прокомментировал перспективы трёхсторонних переговоров по газу. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-9 17:19

Названа дата новых трёхсторонних переговоров по газу РФ — Украина — ЕК

Число проведения встречи сообщил вице-президент Европейской комиссии по энергосоюзу Марош Шефчович. Трёхсторонние переговоры по газу с участием представителей России, Украины и Еврокомиссии пройдут 21 января в Брюсселе. life.ru »

2019-1-9 15:57

Новак не ожидает трёхсторонних переговоров по газу с Украиной и ЕС

Министр энергетики России Александр Новак сообщил журналистам, что трёхсторонних переговоров России, Украины и Евросоюза по газу не планируется. Сейчас идут судебные разбирательства между "Газпромом" и "Нафтогазом". life.ru »

2018-3-7 21:33

Россия и Еврокомиссия договорились о трёхсторонних переговорах с Украиной по газу

Россия и Еврокомиссия договорились о проведении переговоров в трёхстороннем формате с Украиной по газу. Об этом сообщил министр энергетики России Александр Новак.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-25 13:49