Результатов: 422

Из-за протестов цыган ОМОН оцепил здание администрации посёлка под Тулой

Несколько десятков бойцов ОМОН оцепили здание администрации посёлка Плеханово в Тульской области из-за цыган, об этом сообщает региональное издание Myslo. В тульском Плеханово полиция проводит спецоперацию по цыганам. nsn.fm »

2016-3-17 09:52

Бунтом цыган под Тулой заинтересовались следователи

В посёлке Плеханово Тульской области пытаются восстановить газоснабжение. В зону отключения попали почти 400 жилых домов. Виновниками ЧП стали обитатели цыганского поселения. Они пытались произвести незаконную врезку в подземный уличный газопровод и нарушили целостность системы. tvc.ru »

2016-3-17 22:33

Требование перекрывших дорогу во Франции цыган согласились выполнить

Апелляционный суд Амьена в субботу принял решение в пользу перекрывших дорогу во Франции цыган. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на французские СМИ. С вечера пятницы во Франции одна из главных для Европы автомагистралей была блокирована цыганами. vz.ru »

2015-8-29 18:57

Полиция разорила старейший из современных цыганских лагерей Франции

Сотрудники полиции уничтожили цыганское трущобное поселение в городе Ла-Курнев неподалеку от Парижа, выгнав его жителей на улицу. В цыганском лагере проживали 80 семей (в общей сложности около 300 человек), некоторые на протяжении семи лет. vz.ru »

2015-8-28 10:23

Число жертв перестрелки в лагере цыган во Франции возросло до четырех

Число жертв перестрелки в лагере цыган на севере Франции возросло по меньшей мере до четырех человек. Об этом сообщили в полиции страны, передает BBC. rosbalt.ru »

2015-8-26 02:59

При нападении на цыган во Франции погибли четыре человека

В результате стрельбы в цыганском таборе на севере Франции убиты четыре человека, трое получили тяжелые ранения. Инцидент произошел вечером в небольшом городе Руа. В жандармерию поступил сигнал о стрельбе в лагере кочующих цыган. lenta.ru »

2015-8-26 22:59

Репортер: Шестерых цыган провожали «на войну с оккупантами» всем табором

Из почти двух десятков закарпатских цыган годными для мобилизации в украинскую армию оказались лишь шестеро. Как отмечает издание «Репортер», военкому удалось мотивировать цыган идти на войну «с русскими оккупантами» тем, что пора отдавать долг государству, которое выплачивает пособие их многодетным семьям. russian.rt.com »

2015-8-19 18:30

Репортер: Из закарпатских цыган сделают отличных разведчиков

Военный комиссар города Ужгорода заявил, что по мобилизации в украинскую армию будут призывать местных цыган. Как пишет «Репортер», военком уверен, что из них выйдут отличные разведчики, поскольку цыгане обладают «естественной смекалкой и хитростью». russian.rt.com »

2015-8-4 02:55

Жительница Новосибирска увела пони у пугливых цыган

В Новосибирске местная жительница вернула потерянную пони хозяевам. Девушка увидела, что неизвестные, похожие на цыган, ведут лошадь по городу, и поинтересовалась у них, кому она принадлежит. Те испугались и бросили животное. lenta.ru »

2015-7-30 18:17