Результатов: 21

В Подмосковье украли Камаз с тюльпанами

Грузовик с тюльпанами стоимостью почти 3 млн рублей украли в подмосковном Домодедове в преддверии 8 Марта, сообщили в полиции. Предприниматель обратился в полицию города Домодедово и сообщил, что неизвестные на въезде на рынок выдали себя за него и перегрузили купленные им тюльпаны в другой грузовик, а затем скрылись, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 18:19

Тюменские «Волонтеры Победы» поздравили ветеранов-женщин ВОВ тюльпанами и хендмейд-корзинками

ТЮМЕНЬ, 8 марта, ФедералПресс. Представители тюменского отделения «Волонтеры Победы» в Международный женский день пришли в гости к женщинам-ветеранам Великой Отечественной войны. В ответ ребят приглашали на чай и делились историями. fedpress.ru »

2023-3-8 12:28

Почему собака может отравиться тюльпанами

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. 8 Марта срезанные цветы и любимые для россиян сладости могут стать причинами плохого самочувствия или даже отравления собаки. Подробности рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. fedpress.ru »

2023-3-7 12:23

Улицы Анапы украсили тюльпанами и виолами

Компания «Зеленстрой» высадила в Анапе около 100 тысяч цветов. Так, специалисты украсили тюльпанами и виолами городскую набережную, улицу Горького, Сквер боевой славы, сквер Аванесова и автомобильную развязку Ленина–Омелькова. lenta.ru »

2021-11-23 20:04

Тюльпаномания: как голландцы впервые познакомились с тюльпанами (и сразу сошли из-за этого с ума) ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Цветы так же недолговечны, как и фрукты, но гораздо менее практичны — в конце концов, их нельзя съесть»: отрывок из книги Эми Стюарт «Путь розы. slon.ru »

2021-10-29 13:50

Шестеро учеников пострадали при поездке за тюльпанами в Западно-Казахстанской области

Шесть школьников получили травмы в результате ДТП в Западно-Казахстанской области. О происшествии пишут СМИ. Авария случилась накануне на 121-м километре трассы Чапаево - Сайхин. Водитель Lada Largus потерял управление, в результате … vestikavkaza.ru »

2019-4-22 19:10

Цветы весны: как выбрать букет с тюльпанами, ирисами, фрезиями?

Интернет-магазин цветов "Квіточка" предлагает свежие и всегда готовые подарить нужную атмосферу букеты тюльпанов, ирисов. Круглосуточная доставка цветов по Киеву привезет букет в любое время. metronews.ru »

2019-4-5 10:15

Феминистки «похоронили» у петербургского ЗАГСа усыпанного тюльпанами обнаженного мужчину

В Санкт-Петербурге феминистки устроили акцию на пороге Дворца бракосочетания, похоронив усыпанного тюльпанами обнаженного мужчину znak.com »

2019-3-9 19:55

Питерские феминистки в женском кафе залили перцем мужчин с тюльпанами

Эмансипированные обитательницы одного специфического петербургского кафе в Фонарном переулке обидели молодых мужчин, пришедших подарить им цветы по случаю Международного женского дня social.mk.ru »

2019-3-9 11:48

Сотрудники транспортной полиции Екатеринбурга пришли на вокзал с тюльпанами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. Сотрудники транспортной полиции Екатеринбурга пришли на железнодорожный вокзал не только для исполнения своего долга, но и чтобы поздравить жительниц города с Международным женским днем. fedpress.ru »

2018-3-7 16:06

В «Аптекарском огороде» начало весны «отметили» тюльпанами и мимозой

В Ботаническом саду МГУ – «Аптекарском огороде» - распустились тюльпаны. Первые цветы порадовали посетителей с началом календарной весны, пишет сайт «Подмосковье сегодня». Как сообщили в пресс-службе заведения, в оранжереях наблюдается настоящий аншлаг. nsn.fm »

2017-3-4 18:51

Махачкалинский парк Ленинского комсомола украсят тюльпанами и гиацинтами

Городские власти Махачкалы радикально меняют ландшафтный дизайн и благоустраивают территорию столичного парка имени Ленинского комсомола. Уже высажены топиарные деревья, туи шаровидной и спиралевидной формы, к которым подведена … vestikavkaza.ru »

2016-11-18 00:35