Результатов: 15

Минздрав сократил список специальностей для переподготовки врачей по укороченной программе

Первый вариант приказа министерства предполагал, что медицинские работники с базовой подготовкой смогут «доучиться» на онкологов, эндокринологов, неврологов, психиатров, эпидемиологов, урологов, анестезиологов-реаниматологов. riafan.ru »

2023-3-5 18:02

Спуск поврежденного "Союза МС-22" пройдет по укороченной программе

Специалисты постараются снять максимум информации с этого корабля при его спуске в беспилотном варианте tass.ru »

2023-2-22 10:07

Россиянам напомнили об укороченной рабочей неделе

С 8 по 14 июня россияне будут работать только четыре дня из-за празднования Дня России 12 июня. Рабочими будут дни с 8 по 11 июня, последний сократят на час. Также в соответствии с указом президента России Владимира Путина 24 июня будет тоже нерабочим днем, заработная плата за который сохранится в полном объеме. tvzvezda.ru »

2020-6-8 07:37

«Суперджет» укороченной версии не пустили на конвейер в Хабаровском крае

Укороченную версию Sukhoi SuperJet не пустили на конвейер Комсомольского-на-Амуре авиационного завода. От производства лайнера этой модификации решили вовсе отказаться в правительстве региона. argumenti.ru »

2019-9-3 17:14

В Минпромторге опровергли сообщение об отказе развития укороченной версии SSJ

Сообщение об отказе развития укороченной версии Sukhoi SuperJet (SSJ) не соответствует действительности, об этом заявили «Звезде» в пресс-службе Минпромторга РФ. В ведомстве уточнили, что соглашение о намерениях с S7 рассматривается ими как перспектива развития программы, пилотный проект частно-государственного партнерства в области авиастроения. tvzvezda.ru »

2019-9-3 12:15

«Это меня прямо вывело из себя»: совладелец S7 рассказал об отказе России от производства укороченной версии Superjet

Россия не будет производить укороченную версию Sukhoi Superjet на 75 мест, рассказал совладелец S7 Владислав Филев. Его компания заказала 75 таких самолетов, но власти решили, что спроса на машины не будет forbes.ru »

2019-9-3 09:43