Результатов: 7

Ростех импортозаместит операционные усилители для промышленной электроники

Госкорпорация завершает сборку опытной партии, запустить серийное производство планируется в середине 2024 года tass.ru »

2023-10-6 10:40

Ростех импортозаместил операционные усилители для промышленной электроники

Входящий в Ростех холдинг Росэлектроника разработал микросхемы операционных усилителей для промышленной электроники, способные заместить импортные компоненты. Созданием отечественных усилителей занималось входящее в «Росэлектронику» НПП «Пульсар» по инициативе Минпромторга, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-6 09:41

Красители, усилители вкуса и никакого краба: Россиян предупредили о вреде популярного морепродукта

Мяса как такового в крабовых палочках нет. Более того, компоненты в составе этого продукта могут повысить артериальное давление и вызвать аллергию. Об этом предупредила врач – терапевт-диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королёва. life.ru »

2023-6-9 17:09

В ОЭЗ «Технополис Москва» начали собирать усилители радиочастотной мощности

Первые образцы усилителей радиочастотной мощности компания «ГЦМО ЭМС», которая работает на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва», уже отгрузили заказчикам nsn.fm »

2023-5-22 11:21

Врач Крючков пояснил, могут ли "усилители иммунитета" защитить от ковида

Как отмечает медик, рекомендовать систематическое применение таких препаратов для профилактики можно будет только после дополнительных исследований. life.ru »

2022-2-21 04:29

Сотовые операторы предложили запретить усилители сигнала из-за создаваемых помех

В России задумались о введении запрета на ввоз в страну и установку бытовых усилителей сигнала сотовой связи – репитеров. Соответствующее предложение в Минцифры направила компания «Вымпелком». В министерстве пояснили, что относятся к недовольству сотовых операторов с пониманием, так как дешевые репитеры способны заглушить сотовый сигнал на сотни метров вокруг, что создаёт существенные неудобства другим пользователям мобильной связи. versia.ru »

2021-10-25 17:45

В России предложили запретить усилители сотового сигнала

Телекоммуникационная компания «Вымпелком» предложила Минцифры рассмотреть возможность введения запрета на ввоз, установку и эксплуатацию бытовых усилителей сотового сигнала (репитеров) кроме для сотовых операторов и уполномоченных ими организаций. lenta.ru »

2021-10-25 02:28