Результатов: 11

В Чечне начался сбор архивных материалов для увековечения памяти национальных героев

Власти Чечни активизировали работу по поиску и созданию архивной базы об исторических событиях и национальных героях чеченского народа, сообщил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации республики Ахмед Дудаев. … vestikavkaza.ru »

2021-11-24 23:05

В Чечне собирают архивные материалы для увековечения памяти национальных героев

Материалы, которые удастся найти, лягут в основу документальных и художественных изданий, больших телевизионных и интернет-проектов tass.ru »

2021-11-23 21:56

В Совфеде предложили создать рекомендации для выполнения ФЦП увековечения памяти погибших

Наиболее сложная ситуация при реализации ФЦП складывается в районах, где захоронения находятся на землях лесного фонда, отметил сенатор Михаил Козлов tass.ru »

2020-2-11 14:03

Власти столицы разработают варианты увековечения памяти Лужкова

Власти Москвы по поручению президента России Владимира Путина представят предложения по увековечению памяти бывшего мэра столицы Юрия Лужкова. Об этом сообщили в пресс-службе мэра Москвы. vm.ru »

2019-12-12 22:28

Путин подчеркнул важность поиска погибших в войну подлодок для увековечения памяти моряков

Президент поблагодарил участников проекта "Поклон кораблям Великой Победы" за поиск затонувших кораблей tass.ru »

2019-7-27 17:41

Вопрос увековечения памяти Андрея Карлова решит Мосгордума или спецкомиссия

Решение по увековечению памяти убитого посла РФ в Турции Андрея Карлова будет принято либо Мосгордумой, либо специальной комиссией при органах исполнительной власти. Об этом рассказал председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников в ходе пресс-конференции в пресс-центре «Национальной Службы Новостей» 20 декабря. nsn.fm »

2016-12-20 12:39

Зюганов: Россия сделает все для увековечения памяти Фиделя Кастро

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов выразил уверенность в том, что Россия сделает все для увековечения памяти лидера кубинской революции Фиделя Кастро. «Я выражаю всему кубинскому народу и всем жителям планеты глубокое сочувствие и соболезнование. vz.ru »

2016-11-26 11:59

Питер – не Урюпинск, там нельзя отказываться от увековечения имен общенационального масштаба

Ну во-первых, я сам – петербуржец: родился в Питере и учился. Поэтому для меня это родной город. Скажу так. Отчасти я согласен с нашим уважаемым народным артистом Басилашвили. Согласен в том плане, что имена многих наших культурных и государс ... regions.ru »

2016-6-8 17:44