Результатов: 10

Дорожные камеры начали фиксировать выбрасывание мусора из авто

В России вступили в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые устанавливают штраф за выброшенный из окна автомобиля мусор и разрешают использовать камеры для фиксации подобных нарушений. tvzvezda.ru »

2023-1-11 02:03

В России ужесточили наказание за выбрасывание мусора из машины

Президент России Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за выбрасывание мусора из окна автомобиля. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2022-7-14 17:35

В России ужесточили наказание за выбрасывание мусора из машин

Президент России Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за незаконный выброс мусора из авто. Так, устанавливается административная ответственность за выбрасывание мусора из машин, мотоциклов и прицепов в виде штрафа для граждан в размере от 10 до 15 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-7-14 16:40

Госдума приняла закон о штрафах за выбрасывание мусора из машин

Депутаты Государственной Думы приняли в третьем, окончательном чтении закон об административной ответственности за выбрасывание из машин отходов производства и потребления вне специальных полигонов. Для граждан штраф составит от 10 до 15 тысяч рублей, для должностных лиц — от 20 до 30 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-6-29 14:15

В Екатеринбурге задержали неадекватного мужчину за выбрасывание вещей из окна

Полиция Екатеринбурга задержала мужчину, который вёл себя неадекватно и выбрасывал вещи из окна. Об этом сообщает URA. RU. Как отмечается, на его поведение обратили внимание соседи, которые и вызвали полицию. life.ru »

2018-3-10 19:22

Запрет Медведева на выбрасывание окурков оценили эксперты: новое сотрясание воздуха

Жесткое антитабачное постановление правительства РФ от 8 января вызывает больше вопросов, чем понятных и внятных ответов economics.mk.ru »

2018-1-9 21:37

Медведев утвердил запрет на выбрасывание окурков из поездов и автомобилей

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев утвердил поправки к Правилам противопожарного режима. Особое внимание в документе уделяется территориям вдоль железнодорожных путей и обочинам автомобильных дорог. versia.ru »

2018-1-8 15:20

Сбербанк подтвердил выбрасывание в помойку анкет с данными клиентов

Сбербанк подтвердил выбрасывание в помойку анкет с данными клиентов. Это произошло случайно,в результате нарушения внутренних процедур, сообщили ТАСС в пресс-службе финансовой организации. Там отметили, что на улице оказалась незначительная часть документов, которую выбросили вместе с устаревшей рекламой. rusnovosti.ru »

2016-6-10 18:00

В Госдуме предложили ввести штраф до 10 тыс. рублей за выбрасывание мусора из окна автомобиля

Депутат от «Справедливой России» Андрей Туманов представил в Государственную думу законопроект о введении штрафа за выбрасывание мусора из окна автомобиля. Туманов предложил штрафовать нарушителей на сумму от 5 тыс. russian.rt.com »

2015-8-18 20:31