Результатов: 8

По делу о взятках, аферах и вымогательству осужден экс-прокурор Раменского Томбулов

Вынесен приговор бывшему прокурору города Раменское в Московской области Константину Томбулову по делу об аферах с земельными участками и взяточничестве на десятки миллионов, сообщили в Следственном комитете. vz.ru »

2023-1-23 14:30

Бывшего главу разведки Франции обвинили в причастности к вымогательству

Бывшего гендиректора Главного управления внешней безопасности (DGSE) Франции Бернара Бажоле обвинили в соучастии в попытке вымогательства. Об этом пишет агентство AFP, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией. life.ru »

2023-1-5 03:55

Le Monde: экс-главу внешней разведки Франции обвинили в причастности к вымогательству

По информации газеты, Бернар Бажоле вместе с начальником своего аппарата генералом Жан-Пьером Палассе одобрил вымогательство денег у бизнесмена Алена Дюмениля tass.ru »

2023-1-5 01:45

Следствие отменило привлечение Собчак подозреваемой по вымогательству

Следователь МВД РФ отменил вынесенное ранее постановление о привлечении журналистки Ксении Собчак в качестве подозреваемой по делу о вымогательстве 11 млн рублей у руководителя корпорации «Ростех» Сергея Чемезова social.mk.ru »

2022-10-29 21:21

Прокуроры дали оценку вымогательству в деле Шамсутдинова

Рядовой Рамиль Шамсутдинов не является потерпевшим по делу о вымогательстве, к такому выводу пришла военная прокуратура. Сообщается, что ранее солдат отказался от претензий к задолжавшему ему сослуживцу. versia.ru »

2020-5-22 13:11

Прокуратура дала оценку вымогательству в деле устроившего бойню Шамсутдинова

Военная прокуратура дала оценку жалобе солдата Рамиля Шамсутдинова на вымогательство старослужащего. Он отдал свою банковскую карту сослуживцу по фамилии Абдрахманов, который снял с нее две тысячи рублей, чтобы подготовиться к демобилизации. lenta.ru »

2020-5-22 10:20

Экс-главу МУРа заподозрили в причастности к вымогательству у директора НИИ

Новые детали появились в расследовании резонансного дела о вымогательстве в Научно-исследовательском институте им incident.mk.ru »

2018-2-13 17:00