Результатов: 9

«По итогам 2022 года, из доходов населения выпадут 4 трлн рублей»: эксперты о перспективах российской экономики

Сервис Superjob провел исследование, по итогам которого выяснилось, что 44% компаний в России в течение последнего полугода индексировали зарплату персонала, и в среднем заработок вырос на 10%. Каждая четвертая (25%) компания повышала зарплаты от полугода до года назад, 13% работодателей последний раз производили повышение зарплат 1–2 года назад, а 7% компаний – более чем два года назад. argumenti.ru »

2022-7-29 14:07

«Кокосы выпадут»: Наталью Штурм раскритиковали за вываливающуюся из бикини грудь

Певица Наталья Штурм возмутила поклонников новым провокационным снимком. Подписчики раскритиковали артистку за грудь, которая едва не выпала из бикини на фото. riafan.ru »

2022-7-22 15:59

Экс-глава МИД Германии: раскол в США так глубок, что они надолго выпадут из международных процессов

Из-за главы Белого дома Дональда Трампа США больше не лидер западных демократий, заявил в интервью Der Spiegel бывший министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль. Глубокий внутренний раскол парализовал американцев, в том числе и на международном уровне. russian.rt.com »

2020-11-9 03:55

Тишковец рассказал, что в Москве около 30% месячных осадков выпадут во вторник 10 марта

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил, что во вторник 10 марта в Москве выпадет около 30% от месячной нормы осадков. nation-news.ru »

2020-3-9 12:47

Новые AirPods будут следить за здоровьем владельца и не выпадут из ушей

Возможно, беспроводные наушники станут ещё одним устройством Apple, отслеживающим пульс и другие данные о физическом состоянии человека. Apple запатентовала беспроводные наушники AirPods с биометрическими сенсорами. life.ru »

2018-12-5 16:51

Синоптики рассказали, когда первые снежинки выпадут в Москве. Сугробов не будет

Первые снежинки могут выпасть в Москве уже 26 сентября. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на специалиста погодного центра "Фобос" Евгения Тишковца. Он подчеркнул, что речи о снегопаде не идёт, и снежинки смогут зафиксировать лишь в отдельных районах Московского региона. life.ru »

2018-9-23 17:21

«Через год выпадут зубы, а через пять лет схватишь инсульт». Как работают вахтовики на «Ямал-СПГ»

В федеральном правительстве говорят о важности сохранения северных надбавок в зарплатах вахтовиков. Президент Владимир Путин призывал относиться к этим выплатам бережно, так как от этого зависит материальное благополучие граждан. fedpress.ru »

2018-4-6 15:16