Результатов: 12

Женщина примерила выпускное платье 16-летней давности и удивила подписчиков

Американская блогерша примерила платье 16-летней давности и удивилась результату. 33-летний инфюэнсер Тара рассказала, что ходила на выпускной вечер в шелковом платье желтого цвета, которое оформлено декольте и открытой спиной. lenta.ru »

2022-10-24 20:10

Как выбрать выпускное платье и не прогадать: лайфхаки от стилиста

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. Часто праздничные наряды «выходят» в свет один раз, а потом остаются висеть в шкафу. Выбросить их жалко, ведь стоили они дорого, а носить некуда. Стилист Екатерина Мальцева рассказала девушкам, как подобрать платье для выпускного, чтобы потом его можно было продолжать выгуливать. fedpress.ru »

2021-6-6 08:49

Мадонна пожаловалась на нищету и показала самодельное выпускное платье

Американская поп-исполнительница Мадонна рассказала поклонникам о нищем детстве и показала самодельное выпускное платье. На снимке она запечатлена вместе с сестрой Паулой на школьном балу в длинных светлых платьях с цветочным принтом и открытыми плечами. Мадонна призналась, что в то время стыдилась своего наряда. lenta.ru »

2019-1-30 21:52

Воланы и легкие ткани — шьем выпускное платье для Золушки

Студентка колледжа легкой промышленности Алия Мингазова специально к выпускному вечеру сшила себе оригинальное платье. Мы пообщались с молодым дизайнером, узнали секреты мастерства и модные тенденции этого года. vm.ru »

2018-5-24 12:54

В США ветерана добавили на выпускное фото через 70 лет после окончания школы

Портрет ветерана Второй мировой войны Ладислауса Костржевски добавили на выпускное фото, для которого он не успел сняться более 70 лет назад. Он хорошо учился и окончил школу на полгода раньше одноклассников. lenta.ru »

2016-12-28 20:06

Глухим эстонским школьникам задали написать выпускное сочинение о музыке

В центральной части Эстонии в городе Тарту глухим эстонским школьникам задали написать выпускное сочинение о роли, которую играет музыка в жизни молодого поколения, передает РИА «Новости» сообщение «Вести.Ру».

Подобное задание обескуражило выпускников, вызвав недоумение учителей школы для детей с нарушениями слуха, так как многие из них никогда даже не слышали музыки.

Подобная нелепая ситуация сложилась из-за того, что единые экзаменационные задания для всех эстонских школ были разработаны государственным образовательным фондом Innove. Авторы вопросов не стали учитывать особенности отдельных образовательных учреждений, а также их учеников.

kapital-rus.ru »

2016-7-9 09:49

Найдено выпускное видео Ивана Дорна

Выпускающий редактор портала «Подробности» опубликовал в Facebook видео с выпускного бала певца Ивана Дорна. Видео снято ровно 10 лет назад в городе Славутич. Будущий певец признался, что ему грустно прощаться со школой, рассказал смешную историю о Машке Петровой, станцевал с ней и спел с другими выпускниками. lenta.ru »

2016-5-24 21:16