Результатов: 11

Сихарулидзе заявил, что фигурное катание "выжимают" с катков

Исполняющий обязанности президента Федерации фигурного катания на коньках России рассказал, что организация не может провести соревнования в больших городах tass.ru »

2024-2-14 11:18

Чудмедэксперты обращают кровь в алкоголь. Как выжимают промилле из жертв ДТП

В крови шестилетнего мальчика, сбитого насмерть на пешеходном переходе полицейским, нашли алкоголь. Служебная проверка установила, что водитель — майор полиции — правил не нарушал, а ребёнок сам внезапно выехал на перекрёсток на велосипеде. life.ru »

2019-10-16 17:00

«Они выжимают все из производителей». Как федеральные сети захватили Кировскую область

Кировские товаропроизводители жалуются на засилье федеральных сетей. Бизнесмены сетуют, что не могут попасть на полки федералов и терпят убытки. Если о размещении товара все-таки удается договориться, появляется другая проблема: производителей заставляют снижать цену продукта чуть ли не до себестоимости, и они снова несут убытки. fedpress.ru »

2019-3-14 17:43

В Раде обвинили Запад в выжимании ресурсов из Украины

США и Евросоюз выжимают все ресурсы из Украины, заявил депутат Верховной рады Евгений Мураев. По его мнению, Запад использует рабочую силу Украины, а также сбывает на ее территории дешевые товары. Они выжимают из Украины все соки, выжимают ресурсы - наши Карпаты, нашу рабочую силу - и при этом сбывают сюда дешевые товары , - сказал депутат в эфире телеканала Наш . tvzvezda.ru »

2019-1-16 09:31

«Как могут, так и выжимают рабочих». Бунт на площадке СИБУР: что это было

Обсуждение истории с беспорядками на стройке «Запсибнефтехим» под Тобольском уже вышло за пределы Тюменской области. В сухом остатке – поврежденный автомобиль, травмированный водитель и проверка дела следственным комитетом. fedpress.ru »

2018-7-19 14:55

Агония ТОАЗ: из разваливающегося предприятия выжимают последние деньги

По мере того, как суд над руководством «Тольяттиазота» и его швейцарскими партнерами неумолимо приближается к логичному финалу, накал страстей в информационном пространстве достиг неслыханных масштабов, пишет «Полит.ру». Напомним, что в конце 2012 ... regions.ru »

2018-6-7 14:35

ОНФ в Москве: автомобилистов «выжимают» из города

МОСКВА, 6 августа, РИА ФедералПресс. Автомобилистов «выжимают» из российской столицы, вводя платную парковку. Такое мнение высказал сопредседатель Московского штаба ОНФ, депутат Госдумы Вячеслав Лысаков. fedpress.ru »

2015-8-6 14:33