Результатов: 7

В ОДКБ следят за ячейками боевиков в Средней Азии

Постпред России при Организации договора о коллективной безопасности Микаэл Агасандян заявил, что ОДКБ на системной основе анализирует информацию о террористических ячейках в Средней Азии, которые сейчас "находятся в спячке. … vestikavkaza.ru »

2022-2-10 19:22

Член Совфеда Климов заявил, что борьба с обновленными ячейками Навального не составит проблемы

Организации, созданные осужденным блогером Алексеем Навальным, продолжают работать под другими названиями, несмотря на запрет деятельности в РФ. nation-news.ru »

2021-9-16 20:48

Президент РФ призвал ФСБ бросить силы на борьбу со «спящими» ячейками террористов

Президент РФ Владимир Путин потребовал от ФСБ обратить особое внимание выявлению законспирированных террористических ячеек. Об этом сообщает РИА Новости. «Большой... rosbalt.ru »

2018-5-31 15:24

Премьер-министр: Ирак продолжает борьбу со "спящими" ячейками террористов на территории страны

На Мюнхенской конференции по безопасности премьер-министр Ирака Хайдер аль-Абади заявил, что его страна делает все возможное для того, чтобы уничтожить остатки террористов. nation-news.ru »

2018-2-17 20:26

ИГ из Сирии управляло ячейками в Чечне

Боевики запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), уничтоженные в январе на территории Курчалоевского и Шалинского районов Чечни, получали указания из Сирии. riafan.ru »

2017-1-30 11:00

Теракты в Брюсселе могли быть спланированы несколькими исламистcкими ячейками

Теракты в Брюсселе могли быть спланированы совместно сразу несколькими исламистcкими ячейками в Европе. Бельгийские СМИ сообщают, что в Афинах в квартире одного из организаторов парижских атак нашли компьютер с картой аэропорта Брюсселя. vesti.ru »

2016-3-26 10:20