Результатов: 8

Забайкальская резня бензопилой: Нерадивый внук в пьяном угаре зарубил родного деда

В городе Нерчинске Забайкальского края 74-летний местный житель стал жертвой расправы собственного внука. Как передаёт телеграм-канал Babr Mash, злоумышленник убил родственника во время очередного запоя с помощью бензопилы. life.ru »

2024-1-15 07:45

Забайкальская чиновница извинилась за слова о «поесть и поспать»

В Забайкалье глава краевого Министерства здравоохранения Анна Шангина извинилась перед местными жителями за свои резкие высказывания. В частности, за слова, что многие приходят в больницу, «чтобы поесть и поспать». tvzvezda.ru »

2021-1-11 08:59

«Вам зачем — переночевать или поесть?»: Забайкальская чиновница объяснила закрытие медицинского стационара

Глава Минздрава Забайкальского края Анна Шангина возмутила жителей села высказыванием о «рентабельности» медиков. Жители села Харагун Хилокского района... rosbalt.ru »

2021-1-9 22:13

Забайкальская чиновница, лишившая сироту поездки на кремлевскую елку, отделалась выговором

Сотруднице районной администрации в Забайкалье, которая в последний момент отозвала у шольницы приглашение на кремлевскую елку в Москве, объявили выговор.... rosbalt.ru »

2019-1-14 12:39

Забайкальская должница попыталась попасть в Китай по паспорту сестры-близнеца

Пограничники задержали жительницу Забайкальского края, которая пыталась въехать на территорию КНР по паспорту своей сестры-близнеца. Нарушительницу задержали на автомобильном пункте пропуска. Женщина предъявила сотруднику пограничного контроля загранпаспорт, выданный ее сестре. lenta.ru »

2017-6-23 11:48