Результатов: 8

Суд в Москве арестовал мошенников, обещавших уберечь от мобилизации зачислением в «Синергию»

Хорошевский районный суд Москвы заключил под стражу троих граждан, которые предложили мужчине за деньги избежать мобилизации путем зачисления в университет «Синергия», передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-17 14:57

Заслуженный учитель России прокомментировал ситуацию с зачислением в колледжи по аттестатам

Заслуженный учитель России, директор центра образования №109 Москвы, доктор педагогических наук Евгений Ямбург прокомментировал сообщение о том, что выпускники, решившие продолжить обучение в средних профессиональных образовательных учреждениях, будут зачислены по результатам аттестата. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-11 17:50

Крашенинников анонсировал решение проблемы с зачислением братьев и сестер в одну школу

Депутат Госдумы РФ Павел Крашенинников анонсировал изменения в Семейном кодексе РФ, которые позволят в первоочередном порядке зачислять детей в школы, где учатся их старшие братья и сестры znak.com »

2019-4-19 09:43

ГП выявила в 2018 году нарушения, связанные с платным зачислением детей-инвалидов в школы

Кроме того, в некоторых регионах учащиеся не были обеспечены в полном объеме бесплатными учебниками и учебными пособиями на период получения образования tass.ru »

2019-4-9 12:42

Депутаты Екатеринбурга обратятся к Госдуме из-за проблем с зачислением первоклассников

Дума Екатеринбурга обратится к депутатам Госдумы Екатеринбурга с просьбой включить в законопроект о первоочередном зачислении определенных категорий первоклассников в школы еще двух группы: детей-инвалидов и детей, у которых один из родителей является инвалидом, а также детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей znak.com »

2019-4-3 10:11

В Якутске пытаются уладить скандал с зачислением детей в национальную школу

ЯКУТСК, 3 февраля, ФедералПресс. Уполномоченному по правам ребенка в Якутске Анне Соловьевой пришлось вмешаться в скандал с зачислением в школу русскоязычных учеников. fedpress.ru »

2019-2-3 10:25