Результатов: 6

"Начали с касок": В Германии запереживали, что придётся "отправлять на Украину своих сыновей"

Депутат Бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Эдгар Найок призвал министра экономики Германии и вице-канцлера страны Роберта Хабека уйти в отставку. В популярном немецком телеграм-канале Achse der Wahrheit парламентарий заявил, что сами немцы сейчас как никогда нуждаются в деньгах, а Берлин их отправляет на вооружение Украины. life.ru »

2023-5-30 13:52

В США запереживали, что получат "второго Сноудена"

Государства, настроенные враждебно к Америке, могут предложить убежище военнослужащему ВВС американской нацгвардии Джеку Тейшейре, слившему в Сеть секретные документы. А тот взамен якобы может предоставить им новые данные. life.ru »

2023-4-27 08:14

В Лондоне запереживали, что британский танк отвезут на парад в Москву

Если бы Армия России захватила британский танк Challenger на Украине и демонстративно провезла бы его перед зрителями парада на Красной площади, это стало бы ударом по военной репутации Лондона. Об этом заявил подполковник Стюарт Кроуфорд. life.ru »

2023-4-3 01:04

Власти Украины запереживали из-за популярности там российских Telegram-каналов

Миллионы украинских пользователей подписаны на телеграм-каналы, связанные с Россией. Как сообщает УНН, об этом заявила замминистра обороны Украины Анна Маляр. Ведомство выразило озабоченность этим фактом, а особенно тем, что такая аудитория растёт. life.ru »

2022-11-18 02:10

В Госдепе запереживали о предстоящих обвинениях в адрес иностранных наёмников в ДНР

Администрация США обеспокоена предстоящим выдвижением обвинений в адрес иностранных наемников в ДНР, написал в Твиттере глава Госдепа Энтони Блинкен social.mk.ru »

2022-8-13 06:08

В США запереживали из-за возможного раскола Европы

Возможная нехватка запасов газа из-за сокращения Россией поставок может нарушить единодушие ЕС по отношению к Москве. О таком опасении со стороны США сообщает со ссылкой на источники телекомпания CNN. life.ru »

2022-7-27 05:49