Результатов: 8

Парикмахер показала заполонившие вшами волосы клиентки и удивила подписчиков

Парикмахер Рэйчел Марун из Сиднея, Австралия, показала волосы клиентки, которые заполонили вши, и удивила подписчиков. 22-летняя специалистка с никнеймом cvillainnn опубликовала видео, в котором показала процесс удаления паразитов, захвативших голову ее клиентки. lenta.ru »

2023-12-26 15:48

Заполонившие пляж российского курорта огромные ядовитые существа попали на видео

Десятки гигантских медуз заполонили пляж в Темрюкском районе Кубани и попали на видео. На кадрах видно, каких огромных ядовитых существ выбросило на берег. Отмечается, что купаться в таких условиях находящиеся на российском курорте туристы отказываются. lenta.ru »

2023-8-3 14:18

Заполонившие Великобританию опасные гигантские шершни пристрастились к алкоголю

В Великобритании возрастает число опасных азиатских гигантских шершней, пристрастившихся к алкоголю. По словам Фрэнсиса Рассела, эксперта по азиатским шершням на острове Гернси, в Великобритании число насекомых возросло в три раза по сравнению с прошлыми годами. lenta.ru »

2023-7-4 16:59

Заполонившие российское село в Арктике зайцы попали на видео

Окрестности села Териберка в Мурманской области заполонили зайцы-беляки. Местные жители сняли их на видео, которое публикует интернет-газета «Моя Териберка» во «ВКонтакте». На видеозаписи видно, как десяток зайцев находится на возвышенности в освободившейся от снега тундре. Их шубки еще белые. lenta.ru »

2023-5-24 15:05

Губернатор изгонит «заполонившие Екатеринбург» батуты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал исправить лазейку в законодательстве, из-за которой в Екатеринбурге появились многочисленные батуты. Об этом он написал в Instagram. fedpress.ru »

2021-7-26 15:08

Заполонившие Сочи туристы в конце октября попали на видео и вызвали споры в сети

Туристы, заполонившие пляжи Сочи в конце бархатного сезона, попали на видео и вызвали споры среди местных жителей. На записи видно толпы отдыхающих с детьми на берегу вблизи моря — некоторые из них плещутся в воде, другие сидят на песке, а кто-то загорает на лежаках. lenta.ru »

2020-10-26 09:57

Заполонившие Казань иранские болельщики радовались голам сборной РФ в матче с египтянами

Болельщики из Ирана накануне трансляции встречи гуляли большими группами по центральной улице Казани tass.ru »

2018-6-20 00:21