Результатов: 14

Упавшая с детьми на пути женщина заслонила их от поезда и выжила

В Индии мать с двумя детьми упали на пути и спаслись. Это произошло 24 декабря в штате Бихар. Кто-то из очевидцев сумел снять произошедшее на видео. На ролике видно, как состав на огромной скорости проносится в сантиметрах от женщины, которая практически легла сбоку от путей и заслонила детей. Они чудом выжили. lenta.ru »

2023-12-28 11:43

Во время стрельбы в брянской школе учительница заслонила собой детей

Учительница биологии заслонила собой детей во время стрельбы в брянской гимназии №5. Сейчас женщина находится в реанимации. Об этом рассказала девочка, знакомая со школьниками, которые были в кабинете в момент стрельбы. lenta.ru »

2023-12-7 13:53

Последние посты учительницы, которая заслонила собой ребёнка и сразу погибла во время бойни в Казани

Утром 11 мая в гимназии № 175 19-летний бывший ученик устроил стрельбу. Среди погибших оказалась 26-летняя преподавательница иностранного языка. life.ru »

2021-5-11 17:49

Уфологи обнаружили неизвестную гигантскую планету, которая заслонила Солнце

Исследовательский спутник Solar, принадлежащий Национальному аэрокосмическому агентству, зафиксировал загадочную планету гигантских размеров, которая внезапно заслонила собой светило.

Астрономы сообщили, что ничего подобного прежде не случалось - огромная черная громада в буквальном смысле слова проплыла перед Солнцем, чем очень напугала их.

Уфологи в свою очередь предположили, что этим черным гигантом могла быть Планета Х (Нибиру), которой уже давно пророчат столкновение с нашей планетой.

Согласно другой версии, камеры спутника зафиксировали первый в истории двойник Земли по имени Глория, пишет gazetadaily.ru.

kapital-rus.ru »

2017-10-26 01:09

Яхта российского бизнесмена заслонила статую Свободы в США

Американцы возмущены поступком российского миллиардера. Яхта, предположительно, Евгения Швидлера пришвартовалась прямо у статуи Свободы и испортила знаменитый туристический вид. 5-tv.ru »

2017-6-17 22:45