Результатов: 10

Медведев предложил отправлять в сибирские лагеря "ждунов" из новых регионов

Так называемых ждунов, которые, получив российские паспорта, продолжают ждать украинские танки в новых регионах РФ, нужно отправлять на перевоспитание в трудовые лагеря. С таким предложением выступил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-2-22 14:23

Медведев предложил отправлять «ждунов» из новых регионов в сибирские лагеря

Вредителей России, притаившихся в Новороссии и Донбассе, надо ловить и отправлять на перевоспитание в трудовые лагеря Сибири nsn.fm »

2024-2-22 10:14

Аксенов рассказал о будущем крымских «ждунов» ВСУ

Сочувствующие и помогающие Украине жители Крыма — так называемые ждуны — останутся в прошлом как явление после победы России, заявил глава Крыма Сергей Аксенов. Он также рассказал, что сочувствие ВСУ не мешает «ждунам» пользоваться теми благами, которые стали доступны жителям полуострова после 2014 года. lenta.ru »

2023-8-16 16:08

Глава посёлка на Херсонщине пригрозил лишить проукраинских «ждунов» инсулина и лекарств

Руководитель администрации посёлка Лазурное на подконтрольной ВС РФ территории Херсонской области Александр Дудка выступил с видеообращением в адрес местных «ждунов», как и по российскую, и по украинскую стороны линии фронта СВО называют нелояльное население. ridus.ru »

2023-8-11 17:53

С петербургской компании взыскали более 1 млн рублей за производство поддельных "Ждунов"

Средства взысканы с производителя игрушек "Играмир" в пользу правообладателя "Ждуна" на территории России tass.ru »

2019-10-8 17:05

Пересмотр дела по производству контрафактных "Ждунов" суд Петербурга назначил на сентябрь

Речь идет о споре между компанией "Си Ди Лэнд Контакт" и петербургским производителем игрушек "Играмир" tass.ru »

2019-8-1 22:34

Петербургский арбитраж рассмотрит иск к производителю контрафактных «ждунов» - Правообладатель пожаловался на нарушение своих прав

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти рассмотрит иск к производителю игрушечных 20-сантиметровых фигурок Ждуна. Об этом свидетельствуют материалы в картотеке суда. Предварительное заседание назначено на 15 сентября. abnews.ru »

2017-8-16 12:07