Лавров: Никто не сможет принизить гуманитарное влияние России

Лавров: Никто не сможет принизить гуманитарное влияние России
фото показано с : nsn.fm

2023-2-15 14:23

Россия вносит существенный вклад в гуманитарное развитие, продвигает разнообразие цивилизационного мира, вряд ли у кого-то получится поломать и принизить ее гуманитарное влияние

Подробнее читайте на ...

лавров сможет принизить гуманитарное влияние россии

Лавров: никто и ничто не сможет умалить роль Советского Союза в разгроме фашизма

Глава МИД отметил, что в России всегда будут помнить о духе союзничества в годы войны, о способности государств объединиться для борьбы с общей угрозой, невзирая на идеологические и иные разногласия tass.ru »

2020-02-15 18:34

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров сможет встретиться с Керри и Чавушоглу в Лозанне

Дипломатические источники в российской делегации на встрече по Сирии в Лозанне заявил накануне, что высока вероятность проведения главой МИД России Сергеем Лавровым переговоров с госсекретарем США Джоном Керри и главой МИД Турции Мевлютом … vestikavkaza.ru »

2016-10-15 00:21

Лавров: Диалог России и США не сможет заменить мирных переговоров в САР

Диалог между Россией и США по поводу урегулирования ситуации в Сирии не сможет заменить собой полноценные мирные переговоры. riafan.ru »

2016-07-12 10:30

Фото: fedpress.ru

Лавров заявил, что Россия сможет спасти ЕС от мигрантов

МОСКВА, 24 августа, РИА ФедералПресс. Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров, выступая на молодежном образовательно форуме «Территория смыслов на Клязьме», затронул тему мигрантов в ЕС. fedpress.ru »

2015-08-24 17:39