Лавров: расширение НАТО привело к повышению напряженности в Европе

Лавров: расширение НАТО привело к повышению напряженности в Европе
фото показано с : 5-tv.ru

2017-2-19 18:30

Всё внимание сейчас приковано к Мюнхенской конференции по безопасности, где звучат важные заявления мировых лидеров и политиков по Сирии и трансатлантическом отношениям. Сегодня состоялось выступления главы внешнеполитического ведомства России Сергея Лаврова.

Подробнее читайте на ...

лавров расширение нато привело повышению напряженности европе

Лавров: расширение полномочий ОЗХО – опасный путь

Организация по запрещению химического оружия и соответствующая конвенция могут оказаться под угрозой, считает министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его мнению, британцы и их союзники встали на опасный путь, когда простым большинством голосов приняли поправки к полномочиям ОЗХО. vesti.ru »

2018-06-29 22:12

Лавров: расширение НАТО наносит ущерб усилиям по обеспечению безопасности в Европе

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что расширение НАТО является ошибкой и нарушением договорённостей. По его словам, это наносит колоссальный ущерб усилиям по обеспечению стабильности и безопасности в Европе. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-19 10:43

Фото: tvzvezda.ru

Россия имеет право адекватно ответить на расширение НАТО – Лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече со своим финским коллегой заявил, что Москва обладает суверенным правом отвечать адекватными действиями на расширение НАТО и втягивание в деятельность альянса других государств. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-06-06 15:47

Лавров рассказал, чем Россия может ответить на расширение НАТО

Глава российского внешнеполитического ведомства прокомментировал ситуацию с усилением группировки НАТО в непосредственной близости от границ России. nation-news.ru »

2016-06-06 15:09