ЛДПР призвала разработать госпрограмму по возведению многоуровневых паркингов

ЛДПР призвала разработать госпрограмму по возведению многоуровневых паркингов
фото показано с : tvc.ru

2016-4-13 14:43

На фоне продолжающегося роста числа личных автомобилей в Госдуме предложили разработать госпрограмму по возведению многоуровневых паркингов. С такой инициативой выступили депутаты Госдумы от партии ЛДПР.

Подробнее читайте на ...

лдпр призвала разработать госпрограмму возведению многоуровневых паркингов

Фото: lenta.ru

ЛДПР призвала признать геноцид русских на Украине

Фракция ЛДПР внесла в Государственную Думу России проект заявления палаты, согласно которому предлагается признать присутствие на Украине геноцида русских. Кроме того, добавляется, что подобные действия украинских властей являются грубым нарушением международного права. lenta.ru »

2022-04-04 18:15

Фото: lenta.ru

ЛДПР призвала отменить досрочное и надомное голосование на выборах

Депутат Госдумы от ЛДПР Алексей Диденко заявил о необходимости отменить досрочное и надомное голосование в России. «Совершенно очевидно, что мы находимся на том пороге, когда уровень цифровизации нашего общества достигнет такого формата, что в этой процедуре не будет необходимости», — сказал он. lenta.ru »

2017-09-28 12:47

Фото: lenta.ru

ЛДПР призвала приравнять телефонных террористов к пособникам реальных боевиков

ЛДПР призывает парламентские фракции и правоохранительные органы ужесточить наказание за телефонный терроризм. «Давайте примем меры, повышающие ответственность за телефонный терроризм, может быть, вплоть даже до приравнивания к пособникам террористов», — заявил депутат Михаил Дегтярев на заседании в Госдуме. lenta.ru »

2017-09-15 12:10

Фото: tvc.ru

ЛДПР призвала вводить платный въезд в центр городов только после референдумов

Законодатели предлагают дать право жителям решать, нужен ли им платный въезд в центр их города. С такой инициативой выступили в партии ЛДПР. tvc.ru »

2016-06-27 14:39

Фото: lenta.ru

ЛДПР призвала Великобританию отказаться от колхозной демократии Евросоюза

Фракция ЛДПР в Госдуме выступила за выход Великобритании из Европейского союза. По мнению либерал-демократов, самостоятельность позволит Лондону лучше отстаивать свои национальные интересы и повысить авторитет как среди стран Европы, так и за ее пределами. lenta.ru »

2016-06-22 16:50