Ленина рассказала, что не может носить дорогую одежду в Европе из-за страха перед мигрантами

2021-11-7 11:49

Писательница Лена Ленина часто путешествует по миру и тратит большие средства на новые наряды и украшения. Но во время последних поездок по Европе знаменитость вынуждена надевать одежду поскромнее и подешевле, чтобы не стать жертвой нападения мигрантов.

Подробнее читайте на ...

ленина рассказала носить дорогую одежду европе страха мигрантами

«Не постеснялась каблуком пнуть»: Лена Ленина рассказала о жестокости Волочковой

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Писательница и телеведущая Лена Ленина рассказала о неожиданной жестокости балерины Анастасии Волочковой к животным. Об этом звезда поведала в рамках своего YouTube-шоу. fedpress.ru »

2021-04-03 10:52

Фото: 5-tv.ru

«Он мечтал о бутике на Луне»: Лена Ленина рассказала, чем лично ее поразил Пьер Карден

Знаменитый кутюрье ушел из жизни 29 декабря. Писательница поделилась снимками из парижской резиденции модельера, где она навещала его. 5-tv.ru »

2020-12-30 22:00

Фото: vz.ru

Жительница Совхоза имени Ленина рассказала о травле и конфликте собственников

Жительница Совхоза имени Ленина, активистка и многодетная мать Александра Рахманова рассказала о травле, которой она подверглась из-за конфликта собственников предприятия. Рахманова, интервью с которой опубликовано на портале «Совхоз. vz.ru »

2020-10-27 12:55

Куратор конкурса по использованию Мавзолея без Ленина Ирина Коробьина рассказала о приглашении Зюганова в жюри

Куратор конкурса по реиспользованию Мавзолея без В. И. Ленина Ирина Коробьина рассказала о планах пригласить главу КПРФ Геннадия Зюганова участвовать в жюри конкурса. И почему от них отказались. argumenti.ru »

2020-09-12 16:24

Лена Ленина рассказала, что она на связи с окружением Анастасии Заворотнюк

Бизнесвумен Лена Ленина написала слова поддержки в адрес актрисы Анастасии Заворотнюк. "Но мне бы хотелось обратиться к журналистам с просьбой не выдумывать, а то уж очень много неверной информации" argumenti.ru »

2019-09-17 10:05

Поклонская рассказала, когда можно будет обсуждать захоронение тела Ленина

Решение по захоронению тела Владимира Ленина будет принято тогда, когда россияне будут готовы к такому развитию событий. Об этом заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская на презентации своей книги "Преданность вере и Отечеству". life.ru »

2018-02-08 22:56