Лидерству США предрекли конец из-за пандемии коронавируса

Лидерству США предрекли конец из-за пандемии коронавируса
фото показано с : lenta.ru

2020-5-3 03:36

Пандемия коронавируса положила конец лидерству США на международной арене, заявили авторы статьи, опубликованной в издании Le Monde. По мнению журналистов, текущий кризис заставил Вашингтон окончательно оставить место лидера.

Подробнее читайте на ...

лидерству сша предрекли конец пандемии коронавируса

Фото: vedomosti.ru

Захарова упрекнула США и их союзников в стремлении к моральному лидерству в мире

За ракетными ударами по Сирии стоят те, кто претендует на моральное лидерство в мире, и «надо быть по-настоящему исключительным, чтобы в момент, когда Сирия получила шанс на мирное будущее, обстрелять ее столицу», – написала на своей страничке в Facebook официальный представитель МИДа России Мария Захарова. vedomosti.ru »

2018-04-14 06:34

Фото: tass.ru

Герасимов: стремление США к лидерству в мире ведет к межгосударственному противоборству

Заместитель министра обороны РФ также заявил о стремлении Вашингтона "сохранить однополярный мир любыми средствами" tass.ru »

2018-03-24 11:54

Пенс заявил об исходящей от России и Китая угрозе лидерству США в космосе

Вице-президент США Майк Пенс по случаю первого заседания американского Совета по космосу под его председательством написал статью для газеты The Wall Street Journal, в которой отметил угрозу лидирующей роли США в освоении космоса со стороны России и Китая. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-05 18:34

Фото: pronedra.ru

Россию и Китай назвали угрозами лидерству США в сфере освоения космоса

Американский вице-президент Майкл Пенс заявил об угрозе лидирующей роли США в сфере освоения космоса со стороны Российской Федерации и Китая. Политика процитировало издание Wall Street Journal. pronedra.ru »

2017-10-05 18:20