Лишенный лицензии банк "Енисей" потребовали признать банкротом

2017-3-6 07:17

Иск в Арбитражный суд подали представители Центробанка.

Подробнее читайте на ...

лишенный лицензии банк енисей потребовали признать банкротом

Фото: forbes.ru

Лишенный лицензии Киви Банк подал в суд иск к своим владельцам

Киви Банк, лишившийся лицензии ЦБ, подал в суд иск к своим владельцам — АО «Киви» и гонконгской Fusion Factor Fintech Limited, а также к международной Qiwi Plc, которая в январе продала российские активы. forbes.ru »

2024-03-05 10:48

Лишенный лицензии в Молдавии телеканал Accent TV просит помощи у иностранных посольств

В руководстве канала указывают, что даже в условиях действующего в Молдавии режима ЧП Комиссия по чрезвычайным ситуациям "не может заменить государственные органы, в том числе парламент, не может менять законы, отзывать лицензии" tass.ru »

2022-12-16 23:46

Фото: lenta.ru

Лишенный лицензии российский банк выиграл дело против ЦБ

Арбитражный суд города Москвы признал незаконным решение Центробанка об отзыве лицензии краснодарского банка «Южной многоотраслевой корпорации» (ЮМК), которое было принято в середине марта этого года. lenta.ru »

2021-10-19 10:01

Фото: ntv.ru

Лишенный лицензии банк "Северо-восточный альянс" оставил клиентов без компенсаций

Банк России с 21 августа отозвал лицензию на осуществление банковских операций у коммерческого банка "Северо-восточный альянс". Организация, занимавшая 250-е место в банковской системе РФ, вклады своих клиентов не страховала. ntv.ru »

2017-08-21 09:05

Фото: lenta.ru

Лишенный лицензии за наркотики лондонский клуб Fabric откроется снова

Лондонский клуб Fabric, в сентябре лишенный лицензии после разбирательства по делу о распространении наркотиков, откроется снова. Поводом для расследования в отношении заведения стала смерть двух молодых людей от передозировки неподалеку от клуба. lenta.ru »

2016-11-21 19:30

Лишенный лицензии Русский трастовый банк начали проверять правоохранители – «РИА Новости»

Правоохранительные и надзорные органы начали проверку Русского трастового банка, у которого с 16 августа отозвана лицензия. Как сообщил источник «РИА Новости» в силовых структурах, материалы для проверки правоохранительным органам, занимающимся борьбой с экономическими преступлениями, передал ЦБ. vedomosti.ru »

2016-08-16 13:53

Фото: fedpress.ru

Регулятор банкротит лишенный лицензии КБ «Богородский»

БОГОРОДСК, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Центробанк подал иск о банкротстве лишенного лицензии КБ «Богородский» в арбитражный суд Нижегородской области, говорится в картотеке электронных дел. fedpress.ru »

2016-04-11 13:00

Фото: vesti.ru

Группу "Лайф", в которую входит лишенный лицензии Пробизнесбанк, поддержит "дочка" АСВ

Банк "Российский капитал", дочерняя структура Агентства по страхованию вкладов (АСВ), за счет средств ЦБ РФ поддержит ликвидностью пять банков группы "Лайф". Об этом говорится в сообщении Банка России. vesti.ru »

2015-08-12 12:57