Мадуро рассказал о сорванной попытке покушения на него

Мадуро рассказал о сорванной попытке покушения на него
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 03:11

Президента Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что на марше в Каракасе была предотвращена попытка покушения на него. По его словам, на марше задержали двух мужчин с оружием, которые планировали напасть на него.

Подробнее читайте на ...

мадуро рассказал сорванной попытке покушения

Фото: vz.ru

Мадуро рассказал Путину о переговорах с президентом Гайаны

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в ходе телефонного разговора проинформировал российского лидера Владимира Путина о переговорах с президентом Гайаны по ситуации вокруг района Эссекибо. Путин поддержал разрешение территориального спора Венесуэлы и Гайаны относительно района Эссекибо политико-дипломатическим путем, говорится в сообщении на сайте Кремля. vz.ru »

2023-12-21 19:28

Мадуро рассказал о двух готовившихся покушениях на него

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что за последнее время на него готовилось два покушения. «Они готовили нападение на меня 24 июня во время празднования двухсотлетия (битвы – Прим. ред) при Карабобо, очередное нападение с использованием дронов, мы его предотвратили, нейтрализовали», – сообщил глава государства. tvzvezda.ru »

2021-07-13 06:10

Фото: nsn.fm

Мадуро рассказал о самочувствии после вакцинации российским препаратом

Венесуэльский президент Николас Мадуро во время трансляции в Twitter заявил, что чувствует себя хорошо после вакцинации от коронавируса препаратом «Спутник V» российского производства nsn.fm »

2021-03-08 05:44

Фото: social.mk.ru

Мадуро рассказал о хорошем самочувствии после российской вакцины

Президент Венесуэлы Николас Мадуро рассказал в своем микроблоге в Твиттере, о самочувствии после вакцинации от коронавируса российским препаратом "Спутник V" social.mk.ru »

2021-03-08 02:42

Мадуро рассказал, что мечтает вернуться к работе водителя автобуса

Лидер Венесуэлы Николас Мадуро рассказал, что он хочет вернуться к профессии водителя городского автобуса. Он напомнил, что свою карьеру политика начал с профсоюза работников транспорта. Мадуро подчеркнул, что хотел бы служить народу Венесуэлы как рабочий. tvzvezda.ru »

2021-02-22 09:35

Мадуро рассказал, при каком условии уйдет в отставку

Николас Мадуро готов уйти в отставку, если 6 декабря на парламентских выборах победу одержит оппозиция. Об этом президент Венесуэлы сообщил во время выступления в Каракасе. «Если победит оппозиция, то я уйду с поста президента», - сказал он. tvzvezda.ru »

2020-12-02 03:07

Фото: nsn.fm

Мадуро рассказал о «хороших» испытаниях вакцины «Спутник V» в Венесуэле

Испытания вакцины от коронавируса «Спутник V» российского производства в Венесуэле проходят очень хорошо, сообщил президент латиноамериканской страны Николас Мадуро в Twitter nsn.fm »

2020-11-11 04:09

Фото: lenta.ru

Мадуро рассказал об одобрении Трампом его убийства

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что глава США Дональд Трамп одобрил его убийство. По словам венесуэльского лидера, правительство США назначило награду в 15 миллионов долларов за его голову. lenta.ru »

2020-09-02 03:38

Фото: nsn.fm

Мадуро рассказал о личных охранниках Трампа, задержанных при попытке морского вторжения

Президент Венесуэлы Николас Мадурo заявил, что 3 мая в попытке морского вторжения в страну участвовали двое сотрудников личной охраны американского президента Дональда Трампа nsn.fm »

2020-05-05 15:56

Фото: russian.rt.com

Мадуро рассказал о попытке госпереворота в Боливии

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что политические силы, которые стремились сменить власть в Венесуэле, стоят и за попыткой госпереворота в Боливии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-25 12:29

Фото: lenta.ru

Мадуро рассказал о вложениях России в Венесуэлу

Вложения России в Венесуэлу продолжают расти. Об этом заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро. Мадуро заявил, что инвестиции российских предпринимателей и компаний в венесуэльскую экономику выросли, однако конкретных данных не назвал. lenta.ru »

2019-09-30 22:00

Фото: rosbalt.ru

Мадуро рассказал о прибытии в Венесуэлу военных специалистов из России

В Венесуэлу несколько дней назад приехали военные специалисты из России. Об этом сообщил венесуэльский президент Николас Мадуро, публикация выступления... rosbalt.ru »

2019-09-28 08:20

Мадуро рассказал о нескольких попытках покушения на него

После покушения 4 августа 2018 года в Венесуэле предотвратили ещё несколько попыток убийства президента страны Николаса Мадуро. Об этом заявил сам лидер Боливарианской Республики в интервью телеканалу "Россия 1". Читать далее... life.ru »

2019-09-22 19:00

Фото: russian.rt.com

Мадуро рассказал о «навязчивой идее» Трампа

Венесуэльский лидер Николас Мадуро в программе Рафаэля Корреа на RT заявил, что у президента США Дональда Трампа есть навязчивая идея в отношении латиноамериканских народов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-18 23:39