Макаревич назвал публичную скорбь по жертвам теракта в Крокусе пошлым занятием

Макаревич назвал публичную скорбь по жертвам теракта в Крокусе пошлым занятием
фото показано с : vz.ru

2024-3-29 14:57

Музыкант Андрей Макаревич (признан иноагентом в России) раскритиковал публичное выражение скорби по жертвам теракта в Крокус Сити Холле. На свое странице в Facebook (принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской в России) он указал, что считает публичное «вырывание собственных волос на просторах интернета пошлейшим занятием», передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

макаревич назвал публичную скорбь жертвам теракта крокусе пошлым

Макаревич* назвал россиян «подтявкивающим говном»

МОСКВА, 20 мая, федералПресс. Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич* (признан иноагентом) продолжает шокировать общественность дерзкими высказываниями о России. В интервью Татьяне Лазаревой* (признана иноагентом) он порассуждал о негативе, который в последнее время проявляется в его жизни все чаще. fedpress.ru »

2023-05-20 07:43

Фото: social.mk.ru

Макаревич назвал адом встречу с фанатами Галкина в Израиле

Певец Андрей Макаревич рассказал в своем Telegram-канале про фанатов юмориста Максима Галкина, с которыми встретился на его концерте в Израиле social.mk.ru »

2022-06-14 12:57

Фото: gordonua.com

Макаревич назвал идиотами россиян, которые отказываются прививаться от коронавируса вакциной "Спутник V"

67-летний российский музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич 20 июля в интервью российскому изданию "Газета. Ru" заявил, что считает идиотами тех соотечественников, которые отказывается делать прививки от коронавируса. gordonua.com »

2021-07-21 11:56

Макаревич назвал «идиотами» россиян, отказывающихся от вакцинации

Об этом он заявил в интервью «Газете. ру». Макаревич подчеркнул, что у нет оснований не доверять вакцине «Спутник V». Он сам ей привился, а также видит, что «весь научный мир» ее хвалит. «Те, кто против вакцинирования, - что я с ними могу поделать, гоняться за ними, что ли? Много идиотов, ничего не поделаешь», - сказал Макаревич. kapital-rus.ru »

2021-07-21 09:48

Фото: lenta.ru

Макаревич назвал не желающих прививаться людей идиотами

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич назвал идиотами людей, не желающих прививаться вакциной от коронавируса. Музыкант отметил, что в мире много идиотов. Сам он уже привился «Спутником V» и чувствует себя хорошо. lenta.ru »

2021-07-20 20:29

Фото: lenta.ru

Макаревич назвал возможных виновников в загрязнении на Камчатке

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич назвал возможных виновников в загрязнении воды на Камчатке. Музыкант считает, что в случившемся замешаны военные или «мощные государственные структуры». lenta.ru »

2020-10-08 18:19

Макаревич назвал размер своей пенсии

Лидер группы «Машина времени» известный музыкант Андрей Макаревич рассказал о размере своей пенсии. По его словам, в отличие от других людей он получает «довольно большую пенсию». argumenti.ru »

2020-09-22 17:17

Фото: vz.ru

Макаревич назвал размер своей довольно большой пенсии

Со всеми дополнительными выплатами пенсия составляет тысяч двадцать шесть, рассказал газете ВЗГЛЯД музыкант, народный артист Российской Федерации, лидер группы Машина времени Андрей Макаревич. «В моем окружении нет неработающих пенсионеров. vz.ru »

2020-09-22 14:20

Фото: nsn.fm

Макаревич назвал критиков Горбачева «мразями»

Музыкант, основатель рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич считает, что последнего генсека ЦК КПСС и единственного президента СССР Михаила Горбачева критикуют в интернете «именно те мрази, которым он дал свободу» nsn.fm »

2020-01-14 13:34

Фото: nation-news.ru

Макаревич назвал политическую активность с участием Соболь "театром"

Музыкант Андрей Макаревич опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook запись, в которой прокомментировал ситуацию, сложившуюся за несколько недель до выборов в Мосгордуму. nation-news.ru »

2019-07-30 17:40

Фото: russian.rt.com

Макаревич назвал причину отмены выступления «Машины времени» 12 июня

Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» рассказал, в связи с чем возглавляемая им группа не будет участвовать в концерте на Красной площади, посвящённом Дню России . Читать далее russian.rt.com »

2019-06-09 15:54