Мать сестер, признавшихся в убийстве отца, прибыла в Останкинский суд

Мать сестер, признавшихся в убийстве отца, прибыла в Останкинский суд
фото показано с : aif.ru

2018-8-2 16:15

Сегодня девушкам должны избрать меру пресечения

Подробнее читайте на ...

мать сестер признавшихся убийстве отца прибыла останкинский суд

Мать сестер Хачатурян назвала убитого ими отца «зверем»

Мать троих сестер Хачатурян Аурелия Дундук назвала убитого ими отца «зверем» и «абсолютным злом». В эфире передачи на НТВ Дундук рассказала, что поступила бы так же на месте своих дочерей. Она считает, что родственники не знают, каким по-настоящему был ее убитый муж, напомнив, что прожила с ним 20 лет. lenta.ru »

2019-09-14 22:33

Фото: lenta.ru

Мать сестер Хадид раскрыла правду о внешности дочерей

Бывшая фотомодель и мать топ-моделей Беллы и Джиджи Хадид Иоланда Хадид рассказала правду о внешности своих дочерей в ответ на комментарий одного из пользователей Instagram. Женщина заявила, что никто из ее детей никогда не пользовался филлерами или ботоксом и в их телах нет инородных предметов. lenta.ru »

2019-01-25 19:15

Мать сестер Хачатурян, убивших отца, рассказала об их жизни после выхода из СИЗО

Мать сестер Хачатурян, жестоко убивших в Москве собственного отца 27 июля, рассказала о жизни девушек после выхода из СИЗО. В конце сентября текущего года Басманный суд столицы отпустил обвиняемых. argumenti.ru »

2018-10-16 11:06

Мать сестер Хачатурян показала снимки, которыми девочки не делились в соцсетях

Совсем не гламурная фотосессия: мать трех сестер Хачатурян, обвиняемых в жестоком убийстве собственного отца, показала жуткие кадры насилия над дочерями. Кровоподтеки, синяки и ссадины - это те снимки, которыми девушки не делились с подписчиками в социальных сетях. vesti.ru »

2018-08-16 18:14

Фото: vm.ru

Мать сестер Хачатурян снабдила дочерей вещами в СИЗО

Аурелия Дундук рассказала, что во время совместной жизни с мужем неоднократно предпринимала попытки заявить в полицию о насилии со стороны супруга vm.ru »

2018-08-10 17:43

Фото: 5-tv.ru

Мать сестер Хачатурян рассказала жуткие подробности об убитом отце семейства

Бывшая жена Михаила Хачатуряна и мать трех девочек, которых подозревают в его убийстве, дала откровенное интервью во время шоу Андрея Малахова. 5-tv.ru »

2018-08-09 04:29

Мать сестер Хачатурян намерена бороться за их освобождение

Мать трех сестер Хачатурян, которые убили своего отца, не считает своих дочерей виновными и намерена бороться за их освобождение. На данный момент девочки находятся в СИЗО. tvc.ru »

2018-08-06 13:00