Результатов: 15

Антонов заявил, что США не делились с РФ информацией после теракта в Красногорске

Посол Алексей Павловский при этом отметил, что рядовые австралийцы и проживающие в этой стране соотечественники звонят и присылают в российские дипломатические представительства сообщения со словами сочувствия и поддержки tass.ru »

2024-3-24 03:59

Washington Post: Европейцы делились с ЦРУ планом Киева по взрывам на Северных потоках

Европейская разведка поделилась с ЦРУ планом Киева по диверсии на Северных потоках в июне 2022 года, за три месяца до их подрыва, сообщает газета Washington Post, ссылаясь на документы. Подробности планов собрала одна из европейских разведывательных служб, далее данные попали на платформу Discord. vz.ru »

2023-6-7 21:01

Эвакуированный житель о бойцах «Вагнера»: «Делились последним»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 января, ФедералПресс. Житель Соледара рассказал о беспределе со стороны украинских военных и о том, как бойцы «Вагнера» спасали людей – давали свою одежду, несли на руках, откапывали из земли. fedpress.ru »

2023-1-20 10:30

Площадка для дискуссий: как челябинцы делились опытом импортозамещения

Двухдневный форум «Импортозамещение. Новые возможности», который проходит в Челябинске, стал площадкой для обмена мнений и опытом. Предприниматели и власть выстраивали диалог, представители разных регионов – пытались найти точки соприкосновения и возможных партнеров, и практически каждый участник задавался вопросом о сути этого самого «импортозамещения». fedpress.ru »

2022-5-26 17:26

СК завел дело на начальника пожарной части в Пскове, с которым сотрудники делились премией

Следователи и сотрудники ФСБ провели обыски по месту жительства подозреваемого, в его рабочем кабинете и автомобиле tass.ru »

2020-8-5 22:02

Мать сестер Хачатурян показала снимки, которыми девочки не делились в соцсетях

Совсем не гламурная фотосессия: мать трех сестер Хачатурян, обвиняемых в жестоком убийстве собственного отца, показала жуткие кадры насилия над дочерями. Кровоподтеки, синяки и ссадины - это те снимки, которыми девушки не делились с подписчиками в социальных сетях. vesti.ru »

2018-8-16 18:14

WSJ: в Facebook делились данными пользователей с компаниями и после 2015 года

По данным издания, соцсеть позволяла получать информацию о телефонах пользователей, а также статистику, из которой можно было проследить, насколько близкие отношения те поддерживают друг с другом tass.ru »

2018-6-9 01:46

До Twitter и Facebook. Чем делились миллиардеры на своих персональных сайтах

Перед тем как уйти в социальные сети, тяготеющие к публичности миллиардеры создавали персональные сайты. "ДП" посмотрел, что предприниматели выкладывали на таких ресурсах, и узнал, кто до сих пор ими пользуется. dp.ru »

2017-10-27 15:34

Власти Ливии делились c Британией данными о манчестерском смертнике

Власти Ливии заявили, что следили за манчестерским террористом Салманом Абеди и передавали информацию о нем британским властям. ntv.ru »

2017-6-13 00:50