Медведев: переход футболиста Азмуна в "Байер" положительно скажется на репутации "Зенита"

2022-1-30 19:38

В воскресенье петербургский клуб объявил о досрочном трансфере иранского нападающего

Подробнее читайте на ...

медведев переход футболиста азмуна байер положительно скажется репутации

Медведев: Переход к многополярному миру не будет быстрым

Переход к многополярному миру будет совсем небыстрым, ведь он только ещё начинает складываться. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в ходе встречи с представителями политических партий АСЕАН. life.ru »

2024-01-23 11:51

Фото: rosbalt.ru

Медведев: Переход к четырехдневной рабочей неделе должен быть основан на экономической логике

Движение в сторону четырехдневной рабочей недели должно основываться на экономической логике. Об этом в ходе прямого эфира VKLive заявил заместитель председателя... rosbalt.ru »

2021-04-28 16:35

Медведев: переход на четырехдневную рабочую неделю возможен в перспективе

По мнению премьер-министра Дмитрия Медведева, введение в России четырехдневной рабочей недели возможно в перспективе, но не «сию секунду». Он также отметил, что при этом зарплата россиян должна остаться на прежнем уровне. versia.ru »

2019-08-23 18:18

Медведев допускает возможность перехода на четырехдневную рабочую неделю

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, в ходе встречи с руководителем Российского союза промышленников и предпринимателей Александром Шохиным, заявил, что в будущем возможен переход страны на сокращенную рабочую неделю, но при условии сохранения уровня заработной платы и повышения производительности труда.

Медведев говорит о том, что российским властям в перспективе необходимо задуматься об изменениях в трудовом законодательстве страны, учитывая разнообразные формы трудового регулирования, включая гибкий график труда, удаленный труд и переход на четырехдневную рабочую неделю.

Премьер уточнил, что этот переход нельзя быстро осуществить, потому что существует много нюансов, связанных с запросами сотрудников и работодателей, которые необходимо учесть.

Ранее Медведев поручил Минтруда и социальной защиты озвучить до 30 сентября 2019 года свою позицию относительно сокращения рабочей недели до четырех дней, сообщает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-08-23 17:07

Медведев: переход на новую систему вывоза мусора должен пройти без резкого роста тарифов

Глава кабмина напомнил, что "до следующего года должны стартовать серьезные преобразования, многие регионы перейдут на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами" tass.ru »

2018-12-18 13:40

Медведев: переход от аналогового телевещания к цифровому начнется с февраля

МОСКВА, 15 ноября. /ТАСС/. Переход от аналогового телевещания к цифровому в России будет поэтапным и стартует с февраля 2019 года.

news.mail.ru »

2018-11-15 13:01

Фото: nation-news.ru

Россия начнет переход от аналогового телевещания в феврале — Медведев 

Поэтапный переход от аналогового к цифровому телевизионному вещанию в России начнется с февраля грядущего года. Об этом сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. nation-news.ru »

2018-11-15 12:59

Медведев высказался за переход на нацвалюты при расчетах в ШОС

Глава правительства Дмитрий Медведев выступил за переход на расчет в национальных валютах между странами Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). «Отдельно здесь отмечалась необходимость переходить на взаимные расчеты в национальных валютах. vz.ru »

2018-10-12 12:47

Фото: rosbalt.ru

Медведев допустил поэтапный переход регионов к модельному бюджету

Возможность поэтапного перехода к модельному бюджету регионов можно обсудить. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, передает РИА Новости. «Очевидно,... rosbalt.ru »

2018-02-16 14:41

Медведев обсудил переход на электронные больничные листы

Бюджет фонда социального страхования и вопросы перехода на электронные больничные листы обсудили в понедельник премьер-министр Дмитрий Медведев и председатель фонда Андрей Кигим. tvc.ru »

2017-07-03 14:43

Медведев поручил проработать переход России на модель экологически устойчивого развития

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Минэкономразвития, Минприроды, Минэнерго, Минпромторгу и министру России по вопросам открытого правительства Михаилу Абызову предусмотреть при разработке документов стратегического планирования и комплексного плана действий правительства России на 2017-2025 гг. vedomosti.ru »

2017-02-10 21:52