Медведев после теракта в Петербурге заявил, что оппозиция "присягнула тьме"

2023-4-4 16:01

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал теракт в Санкт-Петербурге, при котором погиб военкор Владлен Татарский и пострадали 40 человек. По словам политика, теперь террором занялись те силы, в которых совсем недавно заклятые западные друзья России видели "честь и совесть эпохи", оппонентов "авторитарному режиму", бесстрашных рыцарей справедливости и борьбы с коррупцией.

Подробнее читайте на ...

медведев теракта петербурге заявил оппозиция присягнула тьме

Фото: tass.ru

Медведев после теракта с участием "оппозиции" заявил, что с террористами не договариваются

По словам зампреда Совбеза РФ, представители несистемной оппозиции в России занимаются террором и казнят своих соотечественников tass.ru »

2023-04-04 15:16

Фото: dp.ru

Медведев после теракта в Петербурге приказал создать в метро бригады быстрого реагирования

Дмитрий Медведев подписал постановление о транспортной безопасности, которое усиливает надзор в метрополитене. dp.ru »

2017-04-05 15:37

Фото: vestikavkaza.ru

Медведев утвердил денежные компенсации семьям погибших и пострадавшим от теракта

Всем пострадавшим и семьям погибших при теракте в метро Санкт-Петербурга будет оказана помощь. Такое распоряжение подписал сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев. "Правительству Санкт-Петербурга выделяются … vestikavkaza.ru »

2017-04-04 22:30

Фото: lenta.ru

Медведев выделил деньги на компенсации семьям погибших и пострадавшим от теракта

Премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился выделить средства на оказание помощи семьям погибших и пострадавших при теракте в Санкт-Петербурге 3 апреля. Правительству Петербурга выделяются бюджетные ассигнования в размере до 50 миллионов рублей из резервного фонда правительства России. lenta.ru »

2017-04-04 22:20

Фото: lenta.ru

Медведев заявил об усилении мер безопасности на транспорте после теракта

После трагедии в Санкт-Петербурге будут приняты решения по повышению безопасности на транспорте, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. «Нужно будет принять дополнительные решения по контролю тех, кто заходят в средства транспорта, по контролю того, что они проносят», — сказал он. lenta.ru »

2017-04-04 17:18

Фото: vm.ru

Дмитрий Медведев заявил, что попытка теракта в Крыму – преступление против народа РФ и государства

Также премьер не исключает возможности разрыва дипломатических отношений со страной после попытки теракта. vm.ru »

2016-08-12 16:06

Фото: tvzvezda.ru

Медведев прокомментировал попытку теракта в Крыму

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев выразил сожаление, что серию террористических атак в Крыму готовила близкая России страна – Украина. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-08-12 15:50

Медведев: причастные к попытке теракта в Крыму должны быть наказаны

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прокомментировал намерение Киева организовать теракты в Крыму. Он назвал планируемые украинскими властями диверсии преступлением против России и ее народа. news.yandex.ru »

2016-08-12 15:37

Медведев назвал попытку теракта в Крыму преступлением против народа России

Премьер-министр Дмитрий Медведев призвал провести тщательное расследование попытки теракта в Крыму и найти виновных. Об этом сообщает Rambler News Service. «На мой взгляд это попытка теракта в Крыму преступление, совершенное против российс ... regions.ru »

2016-08-12 15:32

Медведев соболезнует жертвам теракта

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выразил соболезнование родственникам погибших и пострадавшим в результате теракта в Ницце. "Я бы хотел присоединиться к словам соболезнования Франции, всем пострадавшим, а также родственникам погибших в связи с чудовищным терактом в Ницце", - заявил он на форуме АСЕМ в столице Монголии Улан-Баторе. utro.ru »

2016-07-15 08:15