В мэрии российского города прошли обыски

В мэрии российского города прошли обыски
фото показано с : lenta.ru

2024-3-19 09:54

В мэрии города Тулуна в Иркутской области проходят обыски. Вице-мэра Елену Абрамову задержали. Она управляет городом после ареста мэра Тулуна Юрия Карих. Он уже снят с должности. Отмечается, что рабочий телефон Абрамовой не отвечает, а в приемной не смогли сказать, когда она будет на месте.

Подробнее читайте на ...

мэрии российского города прошли обыски

Фото: lenta.ru

Из мэрии российского поселка уволились все сотрудники

Мэрию Московского поселка Тюменского района с декабря 2023 года покинули все 15 сотрудников, проработавших в администрации до назначения новой главы Анны Подушко. Некоторые из них уволились принципиально. lenta.ru »

2024-02-15 12:04

Фото: lenta.ru

Возле мэрии российского города прорвало канализацию

Возле мэрии Читы прорвало канализацию. Внимание на ситуацию в российском городе обратил портал «Чита Онлайн». Инцидент произошел утром в среду, 11 октября. По информации источника, из канализационного люка, находящегося напротив читинской администрации, которая расположена по адресу улица Бутина, 39, забил фонтан. lenta.ru »

2023-10-11 17:10

Фото: lenta.ru

В мэрии российского города допустили шесть ошибок в официальном документе

Представители департамента градостроительства Архангельска допустили шесть ошибок в ответе на запрос местного жителя. Словам «лигитимный», «жом», «админситрация» в официальном документе в мэрии российского города нашли объяснение. lenta.ru »

2023-10-10 15:41

Жителей Нового Уренгоя напугало исчезновение российского флага у мэрии

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 3 октября, ФедералПресс. С флагштока перед администрацией Нового Уренгоя исчез российский флаг. Власти газовой столицы сообщили, что временно сняли его из-за сильного ветра. fedpress.ru »

2023-10-03 10:43

Фото: lenta.ru

Предприниматель арендовал у мэрии российского города помещение под интим-салон

В Екатеринбурге предприниматель арендовал у мэрии помещение под интим-салон. Он находится прямо напротив Министерства социальной политики Свердловской области. «В адрес арендатора направлена претензия о незамедлительном прекращении незаконной деятельности в муниципальном объекте», — сообщили в мэрии. lenta.ru »

2023-08-22 18:38

Фото: lenta.ru

Сообщение о захвате мэрии жителями российского города оказалось недостоверным

В социальных сетях в декабре 2021 года начало активно распространяться сообщение о том, что в городе Лермонтов Ставропольского края произошло народное восстание с захватом администрации города и поддержкой со стороны правоохранительных органов. lenta.ru »

2021-12-10 17:19

Фото: lenta.ru

Родители вышли к мэрии российского города из-за дистанционного обучения в школах

В Екатеринбурге родители школьников вышли на протест к зданию мэрии, потому что недовольны введенным дистанционным обучением. Об этом сообщает Ura. ru. По данным издания, у мэрии собралось около 20 человек. lenta.ru »

2021-11-08 10:34

Фото: lenta.ru

ФСБ провела обыски в мэрии российского города в день выборов

В день выборов главы Нефтеюганска сотрудники ФСБ пришли с обыском в администрацию города в рамках антикоррупционного расследования против вице-мэра Елены Абрамовой, которая возглавляет департаменты градостроительства и земельных отношений, а также департамент муниципального имущества. lenta.ru »

2021-10-28 14:39

Фото: lenta.ru

Российского депутата с побоями выгнали из мэрии из-за «отсутствия» маски

Российский депутат Центрального района Челябинска Роман Никитин получил сотрясения мозга после потасовки, которая произошла в мэрии города, когда охрана пыталась выгнать мужчину из здания. Вахтеры сказали ему, что не пропустят его без маски и в шортах, однако на видео видно, что у депутата имеются СИЗ. lenta.ru »

2021-07-08 15:22

Фото: lenta.ru

Глава управления мэрии российского города умер в своем кабинете

Исполняющий обязанности начальника управления общественной безопасности и взаимодействия с органами власти администрации Владивостока Александр Скорляков найден мертвым на рабочем месте. Тело обнаружено в кабинете. lenta.ru »

2021-02-20 08:38

Фото: lenta.ru

Глава управления мэрии российского города найден мертвым

Исполняющий обязанности начальника управления общественной безопасности и взаимодействия с органами власти администрации Владивостока Александр Скорляков найден мертвым на рабочем месте. Тело Скорлякова обнаружено в кабинете. lenta.ru »

2021-02-20 08:38

Фото: lenta.ru

Полицейские пришли на незаконный корпоратив мэрии российского города

В городе Верхний Уфалей (Челябинская область) полицейские пресекли проведение новогоднего корпоратива в кафе, где собрались сотрудники местной мэрии, нарушив ограничения, введенные из-за COVID-19. По словам источника, вечером в пятницу, 25 декабря, полицейские вывели из здания кафе 29 человек. lenta.ru »

2020-12-26 19:01

Фото: lenta.ru

Мэр российского города решила продать здание мэрии ради экономии

Руководитель администрации Якутска Сардана Авксентьева решила продать здание мэрии, расположенное в центре города, ради экономии бюджетных средств. Об этом чиновница написала в своем Instagram-аккаунте. lenta.ru »

2020-11-18 12:45

Фото: lenta.ru

Сотрудник мэрии российского города напал на 68-летнего журналиста

Сотрудник пресc-центра мэрии Бердска напал на 68-летнего журналиста местного издания «Свидетель» из-за комментария в соцсетях. По информации издания, в редакцию «Свидетеля» ворвался мужчина и со всей силы ударил 68-летнего журналиста Сергея Болдырева по лицу, после чего скрылся. lenta.ru »

2020-11-03 09:10