Меркель: Европа должна активно участвовать в решении проблем в Сирии

Меркель: Европа должна активно участвовать в решении проблем в Сирии
фото показано с : riafan.ru

2017-6-26 23:29

Канцлер Германии Ангела Меркель призвала европейские страны к активному участию в урегулировании ситуации в Сирии и Ливии.

Подробнее читайте на ...

меркель европа должна активно участвовать решении проблем сирии

Меркель: Европа без США и НАТО беззащитна

Канцлер ФРГ Ангела Меркель в среду заявила, что Германия беззащитна без Соединенных Штатов Америки и НАТО. Именно поэтому страна должна взять на себя больше ответственности за единство альянса. argumenti.ru »

2019-11-27 18:13

Фото: vestikavkaza.ru

Меркель: Европа поддерживает дипломатическое решение иранского вопроса

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Европа выступает в поддержку Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе, который является важным элементом стабильности в регионе. "С европейской … vestikavkaza.ru »

2019-09-17 16:31

Меркель хочет, чтобы Европа управлялась из Берлина и Парижа

Ангела Меркель предложила создать в Евросоюзе свой Совет безопасности - в том числе и для преодоления трудностей при принятии решений по санкциям в отношении России. Неважно, что сейчас имеет ввиду германский канцлер - проблемы с продлением санкций или же затруднения с началом их отмены. oko-planet.su »

2018-10-01 20:55

Меркель: Европа ещё очень далека от решения миграционного вопроса

Саммит лидеров ЕС не принёс никакого значимого прогресса по миграционному вопросу, передаёт немецкий телеканал Welt. Ангела Меркель отвергла идею «гибкой солидарности»: нельзя, чтобы страны сами выбирали, принимать им беженцев или больше платить ЕС. russian.rt.com »

2018-09-21 02:08

Меркель и Европа

«Идею Меркель перенести центры по иммиграции в страны Северной Африки отвергли руководители всех африканских стран, невзирая на те миллионы евро из карманов немецких работяг, которые канцлерин им щедро кидает». Читать далее russian.rt.com »

2018-06-25 18:40

Фото: vestikavkaza.ru

Меркель: Европа достигла огромного прогресса в сотрудничестве в оборонной сфере

Канцлер Германии Ангела Меркель отметила огромный прогресс Европы в вопросах взаимодействия в военной сфере. "За счет PESCO (Постоянного структурированного сотрудничества в сфере обороны - прим.ред.) ЕС сможет экономить и более … vestikavkaza.ru »

2018-05-12 12:52

Меркель: Европа больше не может полагаться на защиту США

Начать самостоятельно контролировать свою судьбу призвала европейские страны канцлер Германии Ангела Меркель. "Ушли времена, когда США просто защищали нас", - подчеркнула она. vesti.ru »

2018-05-10 21:46

Меркель: Европа не справилась со своей «домашней работой» по проблеме беженцев

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что считает верным своё решение позволить большому количеству мигрантов въехать в ФРГ два года назад, однако Европа не достигла с тех пор большого прогресса в вопросе беженцев. russian.rt.com »

2017-08-29 15:03

Меркель: Европа должна показать готовность защищать суверенитет

Важно четко показать, что Европа, Германия и Франция готовы защитить основной принцип европейского порядка после Второй мировой войны, считает канцлер ФРГ. ria.ru »

2016-04-07 17:28