Меркель: НАТО не следует обрывать диалога с Россией

Меркель: НАТО не следует обрывать диалога с Россией
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-6 19:15

Канцлер ФРГ Ангела Меркель подчеркнула важность двойной стратегии НАТО в отношении России на фоне изменения сферы безопасности в Европе. В своем еженедельном видеообращении она отметила, что присоединение Крыма к России и военный …

Подробнее читайте на ...

меркель нато следует обрывать диалога россией

Меркель: НАТО нужна новая стратегия из-за России

Североатлантическому блоку есть срочная нужда разработать «новую стратегическую концепцию», поскольку Россия не рассматривает НАТО, как партнёра, а считает её противником, заявил Ангела Меркель. argumenti.ru »

2021-06-14 21:35

Меркель заявила о приверженности альянсу участников НАТО

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что все страны-участники НАТО выразили четкую приверженность Североатлантическому альянсу. «У нас был очень интенсивный саммит», сказала Меркель, передает Reuters. vz.ru »

2018-07-12 14:25

Меркель заявила, что НАТО хочет разумных отношений с Россией

НАТО хочет поддерживать "разумные отношения" с Россией, но также оставаться гарантом безопасности для стран альянса. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель. — Разумеется, мы в той же степени хотим иметь разумные отношения с Россией. life.ru »

2018-07-07 15:20

Фото: vz.ru

Колонки: Андрей Бабицкий: Фукуяма снова в деле

Когда эксперты говорят, что происходящее знаменует собой политическую победу России и ее невероятно могущественного лидера, который давно управляет всеми без исключения процессами в мире, мне это кажется слегка преждевременным. vz.ru »

2017-05-31 19:00

Пушков прокомментировал заявление Меркель о двойном подходе НАТО к России

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова канцлера Германии Ангелы Меркель о том, что НАТО нужно одновременно продемонстрировать готовность к обороне и не обрывать нить диалога с Москвой. vz.ru »

2017-05-07 07:42

Фото: vesti.ru

Меркель о НАТО и России: напугать и пригласить к диалогу

Безопасность в Европе можно обеспечить только вместе с Россией, считает канцлер Германии Ангела Меркель. Она выступила с докладом перед депутатами Бундестага накануне саммита НАТО в Варшаве. vesti.ru »

2016-07-07 15:27

Фото: riafan.ru

Меркель: НАТО и Россия так и не наладили конструктивный диалог

Россия и НАТО стремятся к конструктивным отношениям, которые, тем не менее, на данный момент находятся на неудовлетворительном уровне, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе общения с журналистами. riafan.ru »

2015-08-31 16:07

Меркель сожалеет об отсутствии диалога между Россией и НАТО

На данный момент конструктивный диалог между Россией и НАТО отсутствует, заявила канцлер Германии Ангела Меркель в ходе пресс-конференции в Берлине, передает ТАСС. "Конструктивного диалога между НАТО и Россией в настоящий момент нет", - сказала Меркель, напомнив, что "выступала и выступает за сохранение Основополагающего акта Россия-НАТО". rosbalt.ru »

2015-08-31 15:57