Меркель одобрила пересмотр политики ФРГ в отношении Турции

Меркель одобрила пересмотр политики ФРГ в отношении Турции
фото показано с : lenta.ru

2017-7-20 14:47

Канцлер ФРГ Ангела Меркель поддержала пересмотр политики в отношении Турции, о котором раньше объявил глава МИД страны Зигмар Габриэль. «Меркель: меры против Турции, анонсированные министром иностранных дел, необходимы и неизбежны», — говорится в тексте сообщения, опубликованного пресс-секретарем канцлера.

Подробнее читайте на ...

меркель одобрила пересмотр политики фрг отношении турции

Фото: lenta.ru

Меркель одобрила переговоры с талибами

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила о необходимости начать переговоры с движением «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в РФ), установившим власть в Афганистане — ради того, чтобы продолжать эвакуацию людей из Афганистана. lenta.ru »

2021-09-06 08:57

Меркель одобрила идею общеевропейской армии

Канцлер Германии Ангела Меркель, выступая во вторник с речью в Европарламенте в Страсбурге, заявила, что Евросоюзу следует работать в направлении создания единой армии сообщества. argumenti.ru »

2018-11-13 19:28

Фото: vedomosti.ru

Меркель не одобрила выдвижение Шредера в совет директоров «Роснефти»

После ухода с поста канцлера ФРГ Ангела Меркель не собирается занимать какие-либо значимые должности в бизнесе. Она заявила это, отвечая на вопросы сограждан в онлайн-трансляции журнала Bild. Она добавила, что ей не понравилось, как себя ведет ее предшественник Герхард Шредер. vedomosti.ru »

2017-08-21 13:08

Меркель одобрила двойную стратегию НАТО в отношении России

Выступая в эфире радиостанции Deutsche Welle, канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила о том, что Германия следит за тем, чтобы, с одной стороны, продемонстрировать России готовность альянса НАТО защищать всю свою территорию, а с другой – не прерывать диалога с Кремлем. vesti.ru »

2017-05-06 20:31

Фото: tvc.ru

Меркель одобрила желание Грузии начать диалог с Россией

Канцлер Германии Ангела Меркель приветствует позитивные шаги Тбилиси в выстраивании диалога с Москвой, несмотря на проблемы и серьезные разногласия в отношениях России и Грузии. Немецкий канцлер также выразила надежду на то, что Грузия в скором времени получит безвизовый режим с Евросоюзом. tvc.ru »

2016-06-15 16:48