Microsoft нашла новые аргументы для перехода на Windows 11

Microsoft нашла новые аргументы для перехода на Windows 11
фото показано с : lenta.ru

2024-2-15 06:30

Компания Microsoft начала новую рекламную кампанию по продвижению Windows 11. В первую очередь в Microsoft заявили, что новую ОС легко установить — для этого нужно лишь запустить процесс установки в настройках системы.

Подробнее читайте на ...

microsoft нашла новые аргументы перехода windows

Фото: lenta.ru

Microsoft нашла новый способ привлечь пользователей к Windows 11

Корпорация Microsoft предложила владельцам ПК на базе Windows 11 бесплатно воспользоваться мощной моделью искусственного интеллекта (ИИ). «Для бесплатных пользователей Copilot GPT-4 Turbo теперь обеспечит новый опыт», — заявил генеральный директор Microsoft по рекламе и веб-сервисам Михаил Парахин. lenta.ru »

2024-03-18 14:16

Microsoft нашла способ "спасти" аудиоразъем в смартфонах

Тенденцию избавлять смартфоны от 3,5-миллиметрового разъема для наушников задала Apple в прошлом году, лишив аудиогнезда iPhone 7. Его функцию взял на себя Lightning-порт, используемый для зарядки и подключения аксессуаров. vesti.ru »

2017-11-02 19:18

Microsoft не нашла доказательств использования её платформ Россией во время выборов в США

В Microsoft пока не нашли свидетельств использования платформ компании Россией для размещения рекламы политического характера, рассказал президент компании Брэд Смит.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-11 03:27

Фото: ntv.ru

ФАС нашла в действиях Microsoft нарушение антимонопольного законодательства

В сообщении ФАС говорится, что Microsoft блокирует антивирусное программное обеспечение сторонних производителей и активирует собственный антивирус без явного согласия пользователя. ntv.ru »

2017-06-19 11:40

Фото: vesti.ru

Вести.net: Microsoft нашла, чем удивить

Новый настольный компьютер для художников, смешанная реальность и трехмерное моделирование в офисных программах: Microsoft без особой помпы запускает масштабное обновление Windows и вторгается на новые для себя рынки. Подробнее - в программе Вести.net. vesti.ru »

2016-10-27 07:46