МИД РФ связал законопроект об ограничениях русскоязычных с демонстрацией нацизма Киева

2023-8-18 15:40

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что предлагаемые на Украине изменения не расширяют права и свободы лиц, принадлежащих к национальным меньшинствам

Подробнее читайте на ...

мид связал законопроект ограничениях русскоязычных демонстрацией нацизма киева

Фото: vedomosti.ru

МИД РФ связал закрытие русскоязычных школ в Финляндии с ее вступлением в НАТО

Популяризация русского языка остается одним из главных приоритетов политики России за рубежом, отметили в ведомстве vedomosti.ru »

2024-01-18 14:24

МИД РФ связал результаты выборов в СПЧ ООН с антироссийской кампанией Запада

По данным ведомства, в ходе нее "оказывалось беспрецедентное давление, а зачастую и неприкрытый экономический и политический шантаж, для предотвращения возвращения России в состав Совета ООН по правам человека" tass.ru »

2023-10-12 11:20

Фото: riafan.ru

МИД РФ связал будущее «нормандского формата» с выборами президента на Украине

Будущее «нормандского формата» по урегулированию конфликта в Донбассе зависит от итогов выборов президента Украины, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин. riafan.ru »

2019-04-11 10:10

МИД связал гибель российского генерала в Сирии с политикой США

Гибель в Сирии российского генерала Валерия Асапова стала ценой, которую Россия заплатила за двуличие США в вопросе урегулирования сирийского кризиса, заявил замглавы МИД Сергей Рябков. news.yandex.ru »

2017-09-25 19:41

МИД связал "злодения террористов" в Дамаске со встречей в Астане

МИД России осудил взрывы в Дамаске, в результате которых погибли как минимум 35 человек, назвав их "очередными злодеянием террористов". На Смоленской площади уверены, что теракты приурочены к третьей встрече по сирийскому урегулированию в Астане. tvc.ru »

2017-03-15 22:14